Что же это такое КЭШБЭК? Сейчас, куда ни кинься, все обещают вернуть вам часть денег за покупку. Сразу возникает ряд вопросов. 1. Если кто-то пытается привлечь покупателей, возвращая им часть потраченных денег, почему бы не снизить цены на такую же сумму? Чтобы не возвращать - просто не берите! 2. Откуда берутся деньги на возврат кэшбэка? Это значит, что мы постоянно переплачиваем ради того, чтобы эти нечестные продавцы могли попиариться, возвращая так называемый "кэшбэк". Я лично считаю так: Если кто-то обещает вернуть вам часть денег потраченных на покупку только за то, что вы купили товар в нужном магазине, расплатились нужной картой - значит вас и всех остальных покупателей уже обманули на эту сумму как минимум. Поверьте, ни один бизнесмен не станет платить из своего кармана кому бы то ни было! Сказочно живем! "...Заройте ваши денежки, заройте ваши денежки..." До встреч друзья!