Здравствуйте, дорогие читатели и рукодельники!
Сегодня в нашем отчете новые яркие вышивки, ваши творческие достижения.
Вы каждую неделю делитесь фотографиями своих работ, рассказываете о прогрессе и вдохновляете друг друга.
Эта неделя принесла нам несколько красивых финишей, немного стартов и много-много вышитых крестиков. Ваша усердность и любовь к делу делают наше сообщество по-настоящему особенным. Не забывайте делиться своими новыми успехами и вдохновляться чужими! Вместе мы делаем этот процесс еще более приятным и насыщенным.
Анастасия на этой неделе закончила вышивать милого дракончика
У Инны тоже финиш!
Закончен мой натюрморт, очень довольна и опытом и результатом.
Детали вышивки
В качестве милоты взяла не вышивку, а шитье игрушки
- тяжело, рукоделие непривычное, есть ошибки, но, как говорится, на ошибках учатся).
Также начала новую вышивку — вышиваю белым по белому.
Ирина НН на этой неделе продолжила вышивать Величие природы
- ветки добавляются,
- Юного охотника (готово 50%),
- ну и финиш новогодних санок.
Много гуляли, добрались до Зеленого острова, многие загорали на травке, а вода в Дону, конечно, ещё холодная.
К выходным похолодало, дождливо, зато вышивается легче.
Всем замечательной недели, хорошего настроения и вдохновения!
Юля (Чукча) вышивает 🌸
К нам в город пришло лето и конечно я стала больше гулять и меньше вышивать. На улице такая красота, деревья все цветут и благоухают 😌
Но не отходя от плана я вышивала букет от РТО
и немного досталось времени ангелу от "Я вышиваю".
Желаю всем чудесного настроения, отличной погоды и массы ярких впечатлений 🌟 Будем здоровы и счастливы 🤗
Наталия вышивает
Спешу поделиться своими достижениями.
На неделе занималась тремя работами.
Наконец продолжила работать над "Силушкой богатырской".
За прошедшие праздники очень соскучилась по этой работе, с удовольствием за нее опять взялась, от лошади постепенно перешла к богатырю, ближайшее время буду работать над ним.
Так же немного повышивала олененка,
постепенно заполняется мордочка, появился намек на ушки, работаем дальше.
И новый старт недели-давно залежавшийся в норке хомяка бисерный набор.
Это салфетница. Долго думала, как ее вышивать, наконец решила делать двусторонней.
Конечно, в собранном виде изнанка будет не очень видна, но здесь в качестве задника используется не фетр, а какой-то мягкий материал. На ощупь он довольно приятный, но явно не прочный, вмятины и царапины получаются от любого прикосновения. Мне кажется, что двухсторонняя вышивка сделает салфетницу более функциональной.
Всем хорошей недели и побольше времени на любимое рукоделие.
Елена Ли вышивает
на этой неделе:
- вышит шестой флажок 😁
- завершила "сердце памяти" ❤️
- и продолжаю вышивать карпов "Богатство" от ЧИ
Наталья радуется наступлению хорошей погоды и показывает результаты своей вышивальной недели.
Наконец-то закончила набор "На рябине снегири" от фирмы "Овен".
Вышивала его четыре месяца на работе в обед. Оформила в рамочку, которая у меня была дома.
Теперь вышиваю на работе героев фильма "Кавказская пленница" от Елены Ларцовой.
Шурика вышивала в том году, пришло время вышить других героев.
Дома совсем мало времени на вышивку. По ниточке в день вышивала золотую рыбку.
Решила сразу вышить бэк на готовой части работы, красиво получается!
Всем желаю прекрасной погоды, хорошего настроения и творческих успехов!
Ольга Авдеева вышивает
Реал внёс свои коррективы и неделя получилась маловышивальной.
Оформляется самый большой Мухомор в тройке грибов.
И Мельнице досталось время, пришлось белым по белому «ваять» :)
Но сама мельница в крестиках готова, потом в конце там будет много бэка.
Елизавета продолжает ковырять котëнка на дереве от Аннушки.
Идëт довольно шустро.
А еще захотелось чего-нибудь глобального и весенного.
Начала новую картину. Правда, пока ни глобального, ни весеннего не видно.
Ирина Цветкова вышивает
Вот и закончила вышивать "Лису и розы".
Смотрю и вспоминается "Маленький принц": "Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете."
И продолжаю по чуть-чуть "Благовещение")
Марина вышивает
Очередной микро-отчёт)
У какаду добавилась очередная тысяча с хвостиком крестиков, в итоге с 26 апреля я вышила столько, сколько за весь предыдущий год😅
У дракошки почти готова мордочка, перехожу на хохолок)
Светлана всю неделю шила паровоз.
Всё, комментариев нет. Вот просто ничего в голову не приходит.
Посмотрите детали.
София на неделе взялась за вышивку как следует и вышивала фонарик.
Уже появились фигурки белочек и зайчиков и часть фигурки лист. Их потом нужно будет пришить на боковые панели сверху. Последняя боковая панель тоже повышивалась: на ней остался только зелёный цвет.
В общем, на всех парах скачу к финишу.
Ирина М вышивает
Немного окошка,
Немного горошка! ☺
Елена Мечтатель уже закончила дельфина
Второе животное немного проявилось.
Надежде очень хотелось закончить первый лист Золотого города от Мира вышивки
По букету бархатцев от Риолис большого продвижения не было, (все внимание на этой неделе уделяла городу), но букетик растет и радует яркими красками.
Не помню, показывала ли вам органайзер с ёжиком от Кларт. Ну вот такой он у меня получился.