Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вышивка и акварель

Вышивальный прогресс: что вышили за эту неделю

Здравствуйте, дорогие читатели и рукодельники!
Сегодня в нашем отчете новые яркие вышивки, ваши творческие достижения. Вы каждую неделю делитесь фотографиями своих работ, рассказываете о прогрессе и вдохновляете друг друга. Эта неделя принесла нам несколько красивых финишей, немного стартов и много-много вышитых крестиков. Ваша усердность и любовь к делу делают наше сообщество по-настоящему особенным. Не забывайте делиться своими новыми успехами и вдохновляться чужими! Вместе мы делаем этот процесс еще более приятным и насыщенным. Закончен мой натюрморт, очень довольна и опытом и результатом. Детали вышивки - тяжело, рукоделие непривычное, есть ошибки, но, как говорится, на ошибках учатся). Много гуляли, добрались до Зеленого острова,  многие загорали на травке, а вода в Дону, конечно, ещё холодная. К выходным похолодало, дождливо, зато вышивается легче. Всем замечательной недели, хорошего настроения и вдохновения!
К нам в город пришло лето и конечно я стала больше гулять и меньше в
Оглавление

Здравствуйте, дорогие читатели и рукодельники!
Сегодня в нашем отчете новые яркие вышивки, ваши творческие достижения.

Вы каждую неделю делитесь фотографиями своих работ, рассказываете о прогрессе и вдохновляете друг друга.

Эта неделя принесла нам несколько красивых финишей, немного стартов и много-много вышитых крестиков. Ваша усердность и любовь к делу делают наше сообщество по-настоящему особенным. Не забывайте делиться своими новыми успехами и вдохновляться чужими! Вместе мы делаем этот процесс еще более приятным и насыщенным.

Анастасия на этой неделе закончила вышивать милого дракончика

У Инны тоже финиш!

Закончен мой натюрморт, очень довольна и опытом и результатом.

-2

Детали вышивки


В качестве милоты взяла не вышивку, а шитье игрушки

- тяжело, рукоделие непривычное, есть ошибки, но, как говорится, на ошибках учатся).

-4

Также начала новую вышивку — вышиваю белым по белому.

-5

Ирина НН на этой неделе продолжила вышивать Величие природы

  • ветки добавляются,
  • Юного охотника (готово 50%),
  • ну и финиш новогодних санок.
-6

Много гуляли, добрались до Зеленого острова,  многие загорали на травке, а вода в Дону, конечно, ещё холодная.

К выходным похолодало, дождливо, зато вышивается легче.

Всем замечательной недели, хорошего настроения и вдохновения!

Юля (Чукча) вышивает 🌸


К нам в город пришло лето и конечно я стала больше гулять и меньше вышивать. На улице такая красота, деревья все цветут и благоухают 😌
Но не отходя от плана я вышивала букет от РТО

-8

и немного досталось времени ангелу от "Я вышиваю".

-9

Желаю всем чудесного настроения, отличной погоды и массы ярких впечатлений 🌟 Будем здоровы и счастливы 🤗

Наталия вышивает

Спешу поделиться своими достижениями.

На неделе занималась тремя работами.

Наконец продолжила работать над "Силушкой  богатырской".

За прошедшие праздники очень соскучилась по этой работе, с удовольствием за нее опять взялась, от лошади постепенно перешла к богатырю, ближайшее время буду работать над ним.

-10

Так же немного повышивала олененка,

постепенно заполняется мордочка, появился намек на ушки, работаем дальше.

-11

И новый старт  недели-давно залежавшийся в норке хомяка бисерный набор.

Это салфетница. Долго думала, как ее вышивать, наконец решила делать двусторонней.

-12

Конечно, в собранном виде изнанка будет не очень видна, но здесь в качестве задника используется не фетр, а какой-то мягкий материал. На ощупь он довольно приятный, но явно не прочный, вмятины и царапины получаются от любого прикосновения. Мне кажется, что двухсторонняя вышивка сделает салфетницу более функциональной.

Всем хорошей недели и побольше времени на любимое рукоделие.

Елена Ли вышивает

на этой неделе:
- вышит шестой флажок 😁

- завершила "сердце памяти" ❤️

-14

- и продолжаю вышивать карпов "Богатство" от ЧИ

-15

Наталья радуется наступлению хорошей погоды и показывает результаты своей вышивальной недели.


Наконец-то закончила набор "На рябине снегири" от фирмы "Овен".

-16

Вышивала его четыре месяца на работе  в обед. Оформила в рамочку, которая у меня была дома.

-17

Теперь вышиваю на работе героев фильма "Кавказская пленница" от Елены Ларцовой.

Шурика вышивала в том году, пришло время вышить других героев.

Дома совсем мало времени на вышивку. По ниточке в день вышивала золотую рыбку.

Решила сразу вышить бэк на готовой части работы, красиво получается!

-19

Всем желаю прекрасной погоды, хорошего настроения и творческих успехов!

Ольга Авдеева вышивает

Реал внёс свои коррективы и неделя получилась маловышивальной.

Оформляется самый большой Мухомор в тройке грибов.

-20

И Мельнице досталось время, пришлось белым по белому «ваять» :)

Но сама мельница в крестиках готова, потом в конце там будет много бэка.

-21

Елизавета продолжает ковырять котëнка на дереве от Аннушки.

Идëт довольно шустро.

-22

А еще захотелось чего-нибудь глобального и весенного.

Начала новую картину. Правда, пока ни глобального, ни весеннего не видно.

-23

Ирина Цветкова вышивает

Вот и закончила вышивать "Лису и розы".

Смотрю и вспоминается "Маленький принц": "Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете."

-24

И продолжаю по чуть-чуть "Благовещение")

-25

Марина вышивает

Очередной микро-отчёт)

У какаду добавилась очередная тысяча с хвостиком крестиков, в итоге с 26 апреля я вышила столько, сколько за весь предыдущий год😅

У дракошки почти готова мордочка, перехожу на хохолок)

-27

Светлана всю неделю шила паровоз.

Всё, комментариев нет. Вот просто ничего в голову не приходит.

-28

Посмотрите детали.

София на неделе взялась за вышивку как следует и вышивала фонарик.

Уже появились фигурки белочек и зайчиков и часть фигурки лист. Их потом нужно будет пришить на боковые панели сверху. Последняя боковая панель тоже повышивалась: на ней остался только зелёный цвет.

В общем, на всех парах скачу к финишу.

-30

Ирина М вышивает

Немного окошка,

-31

Немного горошка! ☺

-32

Елена Мечтатель уже закончила дельфина

Второе животное немного проявилось.

-34

Надежде очень хотелось закончить первый лист Золотого города от Мира вышивки

-35

По букету бархатцев от Риолис  большого продвижения не было, (все внимание на этой неделе уделяла городу), но букетик растет и радует яркими красками.

Не помню, показывала ли вам органайзер с ёжиком от Кларт. Ну вот такой он у меня получился.

-36

Пусть каждый ваш стежок приносит радость и ощущение маленьких побед. Вперёд к новым вышивальным вершинам!