🤣 Я никак не могу выспаться. Ну что за погода, вечно охота спать 💤 Тема измены меня достала , больше не хочу ее мусолить. Всем все понятно и я просто буду к ней возвращаться, если произойдет что-то значимое. А пока все в вяло текущей фазе не вижу смысла к ней возвращаться . Вернуть к тематике блога.