Сегодня заводы в Москве переживают не лучшие времена. Многие из них становятся серьезным препятствием на пути застройщика, стремящегося превратить столицу из города рабочих в город потребителей, и легким росчерком пера навсегда стираются с лица города. Некоторые превращаются в лофт-пространства, уступая свои производственные площади арендаторам. В сегодняшней статье речь пойдет об одном из наиболее известных московских заводов, которому до недавних пор еще удавалось держаться на плаву, сохраняя шарм и индивидуальность своих старых построек, однако в скором времени ситуация здесь может в корне поменяться.
Сперва немного пробежимся по истории. Комплекс зданий, построенный в 1916 году для Товарищества русско-французских заводов резиновых и телеграфных производств, по сей день хранит в своих стенах славную историю московской промышленности. Он стал визитной карточкой одного из главных столичных заводов. В 1928 году здесь был основан Трансформаторный отдел электрокомбината, который уже через 3 года после образования был награжден орденом Ленина за выполнение первой пятилетки в 2,5 года. В 1935 году Электрозавод был назван именем В.В.Куйбышева, советского партийного деятеля, под руководством которого осуществлялось строительство первых электростанций: Каширской, Шатурской, Волховской. Здесь были изготовлены сверхмощные лампы для освещения рубиновых звезд Московского Кремля. До 1950 года это было единственное в СССР предприятие, выпускавшее трансформаторы. Во время войны помимо основной продукции завод производил узлы и снаряды для "Катюш", противотанковые ежи, трансформаторы для заградительных сооружений и ремонтировал танки Т-34.
АТЭ-1 (Завод автотракторного оборудования) и МЭЛЗ (Московский электроламповый завод) появились в 1939 году в результате реорганизации Московского электрозавода и размещались в разных частях одного большого кирпичного здания, в плане напоминающего букву V.
АТЭ-1 занимался изготовлением электрооборудования для автомобилей, МЭЛЗ - производством источников света, электронно-лучевых трубок, электронно-оптических приборов. До недавних пор приличная часть помещений этого корпуса сдавалась в аренду. Здесь было расквартировано более 200 крупных и мелких организаций, от фотостудий и барбершопов до школ танцев и спортивных залов. Но в начале 2025 года в здании вспыхнул пожар, вскоре после которого всем арендаторам пришли уведомления о том, что исторический корпус им необходимо в срочном порядке освободить. После того, как все организации покинули здание, оно было закрыто и поставлено на охрану, а по городу поползли слухи о том, что же здесь может появиться в будущем. Слухи были неутешительными: появились многочисленные рендеры, которые рисовали стандартную для Москвы картину - потерявшие свой былой шарм отреставрированные старые корпуса в окружении безликих стеклянных небоскребов, совершенно неуместных на данной территории.
Как бы то ни было, очень хочется оставить добрые воспоминания о корпусе, который сначала работал на благо советской и российской промышленности, а потом обеспечивал работой сотни организаций, нашедших приют под его большой крышей. Давайте заглянем внутрь и немного погуляем по опустевшим коридорам одного из самых красивых и необычных московских зданий.
Тишина и темнота - два самых верных спутника любого исследователя опустевших заводских строений. Здесь они сопровождали меня практически постоянно. Свет не проникал в лабиринты коридоров, так как двери в большинство закутков, где размещались арендаторы, были закрыты на замки.
Тем не менее, в некоторые из помещений удалось заглянуть. Одни по интерьерам ничем не отличаются от производственных цехов, которые мы могли видеть к примеру на МИГе или на ЗИЛе.
Другие сияют дизайнерской отделкой и до сих пор выглядят так, как будто все еще ждут гостей.
Очень интересно смотрятся и покинутые людьми фотостудии, которые когда-то пользовались огромным спросом, особенно у молодежи.
Площади завода позволяли разместить здесь не только небольшие творческие пространства, но и целые залы, в том числе для игровых видов спорта.
Особого внимания заслуживают лестницы Электрозавода. В былые времена, когда здесь еще все функционировало, некоторые люди специально оформляли пропуск в ту или иную организацию лишь для того, чтобы запечатлеть себя на фоне величественных лестничных маршей и поделиться фотографиями с друзьями в одной из социальных сетей.
Для людей, которым ходьба по лестницам представлялась затруднительной, были предусмотрены лифты, но их работоспособность нередко подвергалась сомнениям.
В историческом здании завода было великое множество проходных, одна из которых носила название "Мраморная".
Ее знаменитая отделка появилась в 1970-х годах, светящаяся колонна из оргстекла (ныне демонтированного) была установлена позже. С двух памятных табличек каждого посетителя приветствовали почетные работники Электрозавода: Григорий Цветков, директор с 1937 по 1963 годы, и Роман Нилендер, главный инженер с 1937 по 1973 годы.
Одним из самых запоминающихся архитектурных элементов Электрозавода являются его башни. Большинство людей видит их лишь с одной стороны, поэтому давайте посмотрим, как же они выглядят сзади.
В былые годы башни не только являлись украшением корпуса, но и служили по своему прямому назначению - выполняли роль защитных конструкций для водяных резервуаров, которые со временем сгнили и были демонтированы.
Виды с крыши Электрозавода на территорию промышленного предприятия открываются просто невероятные. Сразу хочется закрыть глаза и представить, как шумят рабочие, гудят машины, скрипят ворота и дымят трубы. Но все это в прошлом. Сейчас завод молчит и готовится встречать суетливых людей в оранжевых и белых касках, которым предстоит внести непоправимые коррективы в его устоявшийся десятилетиями облик.
В скором времени на канале появится видеоролик о нынешнем состоянии самого красивого корпуса Электрозавода, а пока прошу всех причастных к этому месту - рабочих, арендаторов, посетителей - оставить в комментариях воспоминания о том, какая атмосфера здесь царила в былые годы.
Спасибо за внимание!
Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал здесь и в телеграмме (ссылка в шапке профиля).
Впереди еще очень много интересного. Многие из новых публикаций не отображаются в новостной ленте, поэтому рекомендую иногда заходить на страницу https://dzen.ru/pomoskve , чтобы видеть все обновления!
Поддержать канал «Пешком по Москве» вы можете, нажав на оранжевую кнопку снизу, или по номеру карты 5536 9138 1771 9947