Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Обслужили подлогами судьи Симоновского суда Москвы Рощина О.Н. и Лычагина М.Ю. УК, ведущую не законную деятельность

В российские суды можно прийти без ведения деятельности и судьи из секретарей с соответствующей квалификацией взыщут деньги с набором документов, которые не совпадают, а якобы заключенный договор с нарушением закона. «Гениальность» государства в лице должностных лиц поражает! Противоречивые и взаимоисключающие обстоятельства, которые «установлены» властями и судьям не исправляются, а не законная деятельность ООО «МП «Аксиос» не прекращается и я владею законной собственностью в не законной застройке в отсутствии оказания аварийной помощи при затоплении в течении 2,5 месяцев при якобы обслуживании УК ООО «МП «Аксиос» по договору на управление МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ при отсутствии статуса у дома МНОГОКВАРТИРНЫЙ и ЖИЛОЙ без ЛИЦЕНЗИИ, но платежные документы присылаются за оказание услуг ЖКХ и суды ссылаются на ЖК РФ, но прокуратура, местное МВД, ГУ ГЖИ по МО, подольские подразделения МВД и Администрация г.о. Подольск ссылаются на НЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЖК РФ в подобной ситуации и отсутствие контроля

В российские суды можно прийти без ведения деятельности и судьи из секретарей с соответствующей квалификацией взыщут деньги с набором документов, которые не совпадают, а якобы заключенный договор с нарушением закона.

«Гениальность» государства в лице должностных лиц поражает!

Противоречивые и взаимоисключающие обстоятельства, которые «установлены» властями и судьям не исправляются, а не законная деятельность ООО «МП «Аксиос» не прекращается и я владею законной собственностью в не законной застройке в отсутствии оказания аварийной помощи при затоплении в течении 2,5 месяцев при якобы обслуживании УК ООО «МП «Аксиос» по договору на управление МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ при отсутствии статуса у дома МНОГОКВАРТИРНЫЙ и ЖИЛОЙ без ЛИЦЕНЗИИ, но платежные документы присылаются за оказание услуг ЖКХ и суды ссылаются на ЖК РФ, но прокуратура, местное МВД, ГУ ГЖИ по МО, подольские подразделения МВД и Администрация г.о. Подольск ссылаются на НЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЖК РФ в подобной ситуации и отсутствие контроля за деятельностью, которая ведется с нарушением закона – не законная предпринимательская деятельность (ст. 171 УК РФ).

Управляющая компания ООО «МП «Аксиос» по договору на управление многоквартирным домом без статуса дома многоквартирный и жилой в не законной застройке без лицензии (лицензию не выдают при схемном обслуживании) ведёт не законную деятельность в обход закона и взыскивает деньги за услуги ЖКХ при нарушении ст. 162 и ст. 192 ЖК РФ, а судьи Рощина О.Н. и Лычагина М.Ю. ловкостью манипуляций – ссылкой на ЖК РФ и подлогом в указании статуса дома ЖИЛОЙ в отсутствии такового, легализуют получение не законной прибыли при ведении не законной деятельности УК.

И это нарушение российским правосудием признаётся законным в вышестоящих судах!

То есть, если судье необходимо услужить и легализовать получение денег при не доказанности ведения деятельности, с «СУДЬИ» России добавят необходимую подложную информацию в угоду УК при отмывочной схеме, а остальные горе-судьи, понимая, что схема, признают законными подлоги и выводы при исключающих выводы суда доказательствах.

-2

Судья Рощина О.Н. прекрасно слышала доводы об отсутствии у дома статуса ЖИЛОЙ и МКД и уточняющим вопросом представителю истца по делу № 2-4117/2024: «ДОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЖИЛЫМ?», на что он ответил: «ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ», однако она подложно по собственной инициативе указала в решении ЖИЛОЙ, в отсутствии доказательств в материалах дела.Встречный иск отклонила с невнятной формулировкой, а вышестоящие инстанции не дают оценки, по какой причине встречные требования о признании договора не действительным отклонены.

Апелляционная инстанция - тройка судей МГС по делу № 33-34590/2025 в составе Дементьевой Е.И. подложно установила признание ответчика об оказании услуг ЖКХ со стороны ООО «МП «Аксиос», если счета за коммунальные услуги поступают продавцу пая Стецик В. из иной государственной организации. Тройка судей по делу № 8Г-33323/2025 Второго кассационного суда общей юрисдикции в составе судьи Щегловой Е.С. признала схематоз и подлоги законным.

Лычагина М.Ю. по делу № 2-8994/2025 пребывала в странном состоянии, читая матерную переписку с учредителем ООО «МП «Аксиос» и задала единственный вопрос при нарушении закона: «Это с кем вы переписывались?»😊 Мне показалось, что она не понимает, что обязана устранять нарушения закона и прав… Протоколы Лычагина М.Ю. добавила в базу только 16.05.2026 г. – это «гениальное» правосудие, при «гениальной» проверке нарушений в апелляционной инстанции.

-3

По делу № 33-12259/2026 Московского городского суд судья Хуснетдинова А. М. в составе судей Матлахова А.С., Кочетыговой Ю.В. признали законным подлог судьи Лычагиной М.Ю. в указании статуса дома ЖИЛОЙ и МКД для легализации взыскания оплаты за услуги ЖКХ управляющей компании, ведущей не законную деятельность по управлению МКД дома без статуса МКД и ЖИЛОЙ в незаконной застройке без лицензии, то есть с нарушением ст. 162 и ст. 192 ЖК РФ. Хуснетдинова А. М. была докладчиком, зажевала основания для отмены, а в мотивированном определении сослалась на не доказанность факта отсутствия статуса дома ЖИЛОЙ – это что? – правосудие, которое не видит доказательств, в том числе по установленным властями Московской области, Подольской городской прокуратуры, Администрации г.о. Подольск, УМВД по г.о. Подольск, ГУ ГЖИ по МО отсутствию у дома статуса ЖИЛОЙ и МКД или не хочет их видеть и слышать доводы в угоду получения не законной прибыли при ведении не законной деятельности ООО «МП «Аксиос».

Схемы процветают в России и не пресекаются государством в лице должностных лиц и, как я понимаю ситуацию, с этих схем и образуется коррупционное преступное сообщество.

Судьи применяют ЖК РФ и подложно ссылаются на наличие у дома статуса ЖИЛОЙ, Подольская городская прокуратура не выносит представление о нарушении закона при заключении договора на управление МКД, Подольские подразделения МВД не пресекают не законную предпринимательскую деятельность и не видят экономического преступления по продаже квартир в не законной застройке, Администрация г.о. Подольск не легализует не законную застройку и не предпринимает попыток для признания дома МКД и законной застройкой, СО ГСУ СКР по МО не видит должностных преступлений, но признают отсутствие статуса дома ЖИЛОЙ и МКД и, соответственно не законное обслуживание…кем-то…и в чьих-то интересах.

-4

-5

-6

-7

-8

-9

Полагаю, всем властям выгодна не законная застройка и не законное её обслуживание, поскольку всем понятна схема, но ни одно ведомство или суд не принимает мер для устранения нарушений закона, а я должна, по их мнению обжаловать «гениальность» каждого «гения», знания которого проверило государство при назначении и потратить на это жизнь.

На нары с конфискацией этих «гениев» - должностных лиц, в том числе судейского сообщества пора отправлять, чтобы не прогибались в обслуживании схем!