Здравствуйте! Вчера я ходила в кино на вторую часть легендарного фильма о моде, а если по другому - то на "Дьявол носит Prada 2". Делюсь впечатлениями от просмотра! Редактор модного журнала Миранда Пристли борется за рекламные контракты со своей бывшей помощницей Эмили Чарлтон, ныне руководительницей конкурирующего издания. Пока печатные СМИ переживают кризис, Миранда готовится уйти на пенсию. Описание с "Кинопоиска". Сюжетно фильм немного напоминает первую часть, спойлерить не буду. Но сюжет мне понравился, ведь мне было интересно наблюдать за происходящим. Рекомендую вам сходить на него, не пожалеете! Всех люблю! До свидания!