Минувшей ночью многие регионы России пережили одну из самых массированных атак ВСУ за последнее время. Москва же, по данным мониторингов, пережила самую масштабную за 4 года. К сожалению, много пострадавших и погибших. Причём не первую ночь – враг целенаправленно атакую гражданскую инфраструктуру. Шлепченко указал на главное решение проблемы: "Россия проиграла войну стратегических бомбардировок". 1054 украинских БПЛА и 8 управляемых авиационных бомб сбиты за сутки средствами ПВО, сообщило Минобороны России. "Не понимаю, почему нельзя": Гурулёв после массированной атаки ВСУ задал неудобный вопрос про "Сармат" Как заявил военный обозреватель Царьграда Влад Шлепченко, "на данном этапе Россия проиграла войну стратегических бомбардировок. Это факт". Причин тут две: Развертывание широкомасштабного производства в Европе, по которой Россия боится наносить удары, ограничиваясь самоуспокоительными угрозами, за которыми пока ничего не стоит. Активное применение врагом Старлинк. Как уже отмечал уч
"Россия проиграла войну стратегических бомбардировок": Шлепченко указал на главное решение проблемы
17 мая17 мая
69,8 тыс
2 мин