Да бывают сомнения. Да путь не легкий. Но есть кое что, от чего я не могу отказаться и сдаться 👇 Есть правило, которое состоит из трех «не»: × не выдумывай; × не накручивай; × не усложняй. Страх – сильная эмоция, которая возникает для действий, а не для бесполезных переживаний. Мой страх дает только действия. Я иду за эмоциями и своими чувствами 👊