Забежала туда буквально на десять минут, перед открытием ДоллСтока. Раз уж рядом была))
Так что фото все тапочковые. Да в общем-то и фоткать там было особо нечего🤷♀️
Барби подробней:
Как-то так. Маленько есть. Но меньше, чем в Пензе😕