Сегодня, 17 мая 2026 года, исполнилось ровно 15 лет с момента выхода одной из самых знаковых частей франшизы - The Witcher 2: Assassins of Kings. Официальный аккаунт The Witcher опубликовал пост, посвящённый юбилею игры, которая во многом определила будущее серии. У любой истории есть начало и конец, но настоящий накал сюжета происходит в середине. 15 лет назад, сегодня, мы шагнули в самое сердце трилогии о Геральте с игрой "Ведьмак 2: Убийцы королей" - историей о меняющихся союзах, скрытых мотивах и решениях, которые имели тяжелые последствия. В честь этого события мы подготовили особую иллюстрацию, вдохновленную сюжетом игры. С годовщиной вас, ведьмаки! К юбилею разработчики подготовили атмосферную иллюстрацию, вдохновленную сюжетом игры. На ней изображен Лето из Гуллеты, держащий корону на фоне горящих руин, а в дымке виден Геральт. Классическая мрачная и эпичная атмосфера "Ведьмака" в полной красе. The Witcher 2: Assassins of Kings вышла 17 мая 2011 года (при этом в России игра поя
The Witcher 2 исполнилось 15 лет - CD PROJEKT RED отметили юбилей поздравлением и специальной иллюстрацией
17 мая17 мая
23
1 мин