Всем привет с вами Любопышка%)
Хочу вернуться на 4 года назад.
Вспомним статью про доллар)))
Тогда в 2022 году. все кричали -- Доллар будет по 500 !
- СКОРЕЕ СКУПАЙТЕ ДОЛЛАР,, ГЛУПЦЫ!!!!!!
Надрывались , тужились ,КРЕХТЕЛИ. ААА Самое смешное, что глупцами остались ТО ОНИ!
ХМ. интересно конечно. Как такое вообще возможно?
Стал усердно размышлять дойдя к очень логическому умозаключению .
Супер просто и понятно , смог тогда объяснить весь тот казус в статье, НАПИСАВ, что такого не будет!!
( почитайте как нибудь%)))
И как видите, оказался прав!
Сейчас доллар уже 73 руб за штуку.
Тогда был 76 руб за штуку ( в моменте доходил до 100 )
НО факт остается фактом! Прошло уже 4 года, а доллар только упал!!!!
И кто прислушался ко моим словам , сейчас оказался в дамках!
Честно говоря, я не особо то и разбираюсь в экономике, просто заядлый любитель , который смотрит на всю картину целиком, а не отрывками и клочками , как известные нам аналитики из ютуба и бирж)))
Что будет дальше?
Дальше будет постепенный рост доллара в соотношении со временем.
Он не будет расти на 50 % в год, как раньше.
Начнётся умеренно сдержанный восходящий тренд . Минфин дал нам понять, что халява закончилась .
Одновременно с этим начнут переоценивать и товары. ( после некоторых событий которые повлекут за собой эти изменения.)
Золото уже переоценилось.
Нефть переоценили, но не до конца.( будет коррекция)
Следующий на подходе - газ и электричество.
После последует денежная реформа + новые зарплаты.
Как мы можем заметить бюджетное правило уже поменяли, но доллар всё равно скупают.))
Это говорит о том, что доллар никуда не уберут.
Он удобен, для простого подсчета и конвертации .
Уверен всё будет хорошо, но если есть фиат лучше избавьтесь от него. поменяв на дом или землю.., на электронное серебро или золото .
Я же буду скупать солнечные панели.
Экономика США намного сильнее Российской из-за разносторонней структуры ВВП , следовательно с нашим экспортом лучше действовать осторожней, не спеша, постепенно, увеличивая инфраструктуру диверсифицируя ниши. Что государство и так уже делает!
На этом у меня всё! Не слушайте вы этих горе аналитиков, которые сами не понимают о чём говорят. Распишите себе цель и идите к ней молча. всем успехов , а главное побольше витамина D сейчас его можно найти в парке с 10 до 17 вечера. Вперёд. у нас не так много зим и лет на горизонте ( где то 30!) ПОКА%)