Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Любопышка %)

Как там доллар по 100?))) Что опять я оказался прав?) НЕОЖИДАННО!))

Всем привет с вами Любопышка%)
Хочу вернуться на 4 года назад.
Вспомним статью про доллар)))
Тогда в 2022 году. все кричали -- Доллар будет по 500 !

Всем привет с вами Любопышка%)

Хочу вернуться на 4 года назад.

Вспомним статью про доллар)))

Тогда в 2022 году. все кричали -- Доллар будет по 500 !

  • СКОРЕЕ СКУПАЙТЕ ДОЛЛАР,, ГЛУПЦЫ!!!!!!

Надрывались , тужились ,КРЕХТЕЛИ. ААА Самое смешное, что глупцами остались ТО ОНИ!

ХМ. интересно конечно. Как такое вообще возможно?

Стал усердно размышлять дойдя к очень логическому умозаключению .

-2

Супер просто и понятно , смог тогда объяснить весь тот казус в статье, НАПИСАВ, что такого не будет!!

( почитайте как нибудь%)))

И как видите, оказался прав!

Сейчас доллар уже 73 руб за штуку.

Тогда был 76 руб за штуку ( в моменте доходил до 100 )

-3

НО факт остается фактом! Прошло уже 4 года, а доллар только упал!!!!

И кто прислушался ко моим словам , сейчас оказался в дамках!

Честно говоря, я не особо то и разбираюсь в экономике, просто заядлый любитель , который смотрит на всю картину целиком, а не отрывками и клочками , как известные нам аналитики из ютуба и бирж)))

Что будет дальше?

Дальше будет постепенный рост доллара в соотношении со временем.

Он не будет расти на 50 % в год, как раньше.

Начнётся умеренно сдержанный восходящий тренд . Минфин дал нам понять, что халява закончилась .

-4

Одновременно с этим начнут переоценивать и товары. ( после некоторых событий которые повлекут за собой эти изменения.)

Золото уже переоценилось.

Нефть переоценили, но не до конца.( будет коррекция)

Следующий на подходе - газ и электричество.

После последует денежная реформа + новые зарплаты.

Как мы можем заметить бюджетное правило уже поменяли, но доллар всё равно скупают.))

Это говорит о том, что доллар никуда не уберут.

Он удобен, для простого подсчета и конвертации .

-5

Уверен всё будет хорошо, но если есть фиат лучше избавьтесь от него. поменяв на дом или землю.., на электронное серебро или золото .

Я же буду скупать солнечные панели.

Солнечная панель
Солнечная панель

Экономика США намного сильнее Российской из-за разносторонней структуры ВВП , следовательно с нашим экспортом лучше действовать осторожней, не спеша, постепенно, увеличивая инфраструктуру диверсифицируя ниши. Что государство и так уже делает!

Горе аналитики с банкой в руке=))
Горе аналитики с банкой в руке=))

На этом у меня всё! Не слушайте вы этих горе аналитиков, которые сами не понимают о чём говорят. Распишите себе цель и идите к ней молча. всем успехов , а главное побольше витамина D сейчас его можно найти в парке с 10 до 17 вечера. Вперёд. у нас не так много зим и лет на горизонте ( где то 30!) ПОКА%)