Через несколько месяцев семья Салибековых станет на одного человека больше. Вчера Вика с Тиграном сообщили о второй беременности Виктории! Впрочем, для внимательных зрителей проекта эта новость не стала большой неожиданностью, ведь ещё из эфиров было понятно, что Викулик находится в положении. Однако это ничуть не уменьшает радости за семью Тиграна и Вики. Давайте пожелаем маме и будущему малышу крепкого здоровья! Кстати, сообщили Салибековы эту новость из Моздока, куда они улетели на недельку в отпуск. больше новостей и видео от участников, а также то, что вы никогда не увидите в эфире, вы всегда можете найти в телеграмме «Дом-2» Новости от Леопольда!» или в моем канале в соц.сети МАКС – «Леопольд» Правда, вчера Виктория после новости о беременности, отвечая на вопрос одной из подписчиц, сообщила о том, что они больше не являются участниками проекта. Затем это сообщение было быстро удалено вместе с постом и более никаких комментариев на сей счёт не было. Поэтому пока непонятно, то ли