Всем привет! Эту статью я писать не планировал.
Рассказываю историю, основанную на реальных событиях. 🤣
Я хотел перевести 1 000р другу со своего счёта в Сбере по номеру телефона, как обычно через сбп (система быстрых платежей) на счёт друга в Т-Банк. После ввода суммы в графе, там где обычно написано «без комиссии» появилась надпись «Комиссия 15р», т.е 1,5%.
Раннее я так же переводил деньги и