Друзья! Пост НЕ рекламный! Расскажу как мне подарили кухонный нож:) Случай из жизни. Я работаю в логистике и знаком с множеством фирм,компаний и ИП. Один из моих постоянных клиентов . это компания по реализации профессиональной посуды и кухонных приборов для кафе, ресторанов и прочего общепита от Алтайской компании «Катунь». Кстати название компании происходит от одноимённой реки в Алтайском Крае! Кстати, данную продукцию , в последнее время часто покупают и для домашнего использования. Не так давно , я получил очередной заказ на доставку грузов на побережье Анапы и Новороссийска и зашел в их офис компании за документами , и заметил на столе у менеджеров ножи с логотипом компании. Не знал что «Катунь» начала выпускать ножи! Ремарка : очень увлекаюсь ножами и складными и тактическими и кухонными, но у меня в моём арсенале ножей не много, так как не вижу смысла всё понравившееся покупать:) Меня это заинтересовало! Сразу бросился в глаза нож с широким и не длинным лезвием с пометкой «нож