! В Парке культуры и отдыха имени 400-летия Йошкар-Олы — второй день Кубка главы города. После вчерашних мужских баталий на песок вышли сильнейшие женские команды. 👥 Участниц сегодня приветствовали глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Евгений Кузьмин и депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Даниил Жуков. Они пожелали спортсменкам красивой игры, ярких подач и, конечно, победы сильнейшей. Всего в женском турнире принимают участие 14 команд из Йошкар-Олы, пгт. Медведево, Казани, Кирова, Набережных Челнов, Чистополя и Владивостока. Вчера прошёл первый день Кубка главы города по пляжному волейболу среди мужских команд. Победителями стали: · Категория HARD — команда «Урам» (Казань) · Категория LIGHT — команда «СФ-Батыр» (Чебоксары) Призёры — представители Казани, Чебоксар, Сыктывкара и Йошкар-Олы. 📍 Приходите болеть за прекрасную половину турнира! ⏰ Парк 400-летия Йошкар-Олы. 🚶♂️ Вход свободный. #ГорСобрание12 #ЙошкарОлаДепутаты #ЙошкарОлаДепутаты8созыв #Еди
🏐 Пляжный волейбол в Йошкар-Оле: сегодня играют девушки
17 мая17 мая
~1 мин