. Там я искренне сокрушался: почему один из главных саундтреков поколения до сих пор игнорируют? Почему вопрос неофициального издания так и повис в воздухе? Почему никто не решается за это взяться? Ирония в том, что тогда я писал это как наблюдатель. А сегодня я сам отвечаю на свой же вопрос. Да, это сложно. Да, это не массовая история и, может быть, не так востребовано рынком. Но именно здесь начинается тот самый DIY. Самостоятельно найти лояльный завод, подготовить ремастер, укомплектовать и подписать каждую из ста пластинок... Это проект от фанатов и для фанатов в самом чистом виде. Мы делаем это просто потому, что эта пластинка должна существовать. И раз до сих пор никто не решился — значит, это попробуем сделаем мы. Искренне надеемся, что всё получится.
Перечитал сегодня утром свою же статью про «Американский пирог», которую выкладывал меньше года назад
17 мая17 мая
~1 мин