Полномочный представитель Сами знаете кого грустно сообщает с Дальнего Востока: Честно хочу признаться, что, когда мы по ней [выставке] пошли, и я увидел, что у нас только мед и крабы, а у наших друзей [из КНР представлены] дроны и роботы, то немного расстроился — вице-премьер России полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в ходе пресс-подхода на полях Х Российско-китайского Экспо в Харбине. Не нужно так расстраиваться, дорогой Юрий Петрович! Это же вернулась та самая Россия, которую мы все потеряли из-за проклятых борщевиков! За то теперь мы опять можем гордиться медом, воском, пушниной, то есть всем тем, что составляло наши главные традиционные ценности до революции. И забудьте вы про этих дронов с роботами и прочей бесовщиной! Тем более, что у нас еще есть Байкал, воду из которого тоже можно представить на выставке и предложить нашим китайским партнерам. Только нужно торопиться, пока её всю не вылизал певец Дронов, который Шаман. Кстати, хорошая же фамилия у человека -- Дронов! Нужно