». Ребята представили номер «Сказ» - и заняли ГРАН-ПРИ! 🥳 От всей души поздравляем участников, руководителя школы Викулю Гофман и педагога Анюту Макееву. Спасибо вам за труд, терпение, веру в детей и те неимоверные силы, которые вы вкладываете в каждого ученика. Отдельная благодарность родителям и зрителям - за поддержку, тепло, аплодисменты и веру в наших танцоров. 💕 Гордимся! 🤍
Сегодня старшая группа Школы танца Виктории Гофман выступала на сцене в Москве, на всероссийском конкурсе «Ты в танце
17 мая17 мая
6
~1 мин