Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Золотое Яблоко

10 вопросов невесте Анфисе Ибадовой: секреты подготовки к свадьбе

Помолвки, свадьбы, подготовка к торжеству – всегда волнительно, но очень увлекательно. Поэтому мы решили поговорить с блогером Анфисой Ибадовой, которая сейчас планирует свадебное торжество. Узнали, как она выбирала платье, что самое сложное в подготовке, и, конечно, обсудили секреты красоты. Делимся с вами!
Мы решили, что это должен быть наш день, поэтому готовимся с наслаждением. Поэтапно
Оглавление

Помолвки, свадьбы, подготовка к торжеству – всегда волнительно, но очень увлекательно. Поэтому мы решили поговорить с блогером Анфисой Ибадовой, которая сейчас планирует свадебное торжество. Узнали, как она выбирала платье, что самое сложное в подготовке, и, конечно, обсудили секреты красоты. Делимся с вами! 

1. Как проходит подготовка к свадьбе?

Мы решили, что это должен быть наш день, поэтому готовимся с наслаждением. Поэтапно закрываем каждый свадебный вопрос: начали с ЗАГСа, потом оплатили площадку, далее я выбрала платье у лучшего дизайнера в России. Сейчас общаемся с декораторами, чтобы оформить зону ужина.

Я немного нервничаю, но мне в целом свойственно за все переживать. В любом случае, все проходит спокойно. У меня отличная команда, которая помогает мне не сойти с ума.

2. Что самое сложное в подготовке к свадьбе?

Справиться с ощущением, что вы что-то не успеваете или что-то не получается, даже если на самом деле все в полном порядке.

3. Конечно, хотим спросить про образ на церемонию. Всегда знали, как хотите выглядеть в такой день, или продумывание заняло время?

Я знала, как хочу выглядеть, что мне нравится. Но, к удивлению, платье, вызывающее у меня восторг, мне совершенно не подошло. Это очень забавная история, потому что я была на 100% уверена в нем, но прогадала.

Я бы посоветовала невестам начинать примерять платья за 4-5 месяцев до торжества, потому что в голове мы представляем себе одно, а на деле все оказывается по-другому.

4. У вас потрясающая кожа. Поделитесь секретами своего ухода?

Я очень люблю домашний уход и поняла, что для кожи главное – регулярность. Для меня база: хорошее очищение, увлажнение и SPF. Еще стараюсь следить за режимом сна и пить больше воды – положительный эффект сразу отражается на лице.

Из любимых средств сейчас – флюид для сияния Sesderma. Это как раз тот продукт, который дает коже сияние, ухоженный вид и защищает от солнца. Еще нравится использовать тонеры, сейчас тестирую вариант корейского бренда Laneige. Он хорошо увлажняет кожу и напитывает ее, получается тот самый влажный финиш, который при этом смотрится очень естественно. 

-2

5. В такой день хочется быть готовой ко всему. Что точно положите в сумочку из бьюти-продуктов?

Я 100% положу любимую помаду Vivienne Sabo — для меня это про ощущение собранного образа. Также всегда с собой мист для лица и тела, чтобы была возможность освежиться.

Ну и конечно, мист для тела и волос Sol de Janeiro с потрясающим ароматом – без этого средства я сейчас вообще никуда.

Но вообще, хочется в такой день быть готовой ко всему. Поэтому я бы собрала еще базовую косметичку, чтобы поправлять макияж в течение дня по необходимости: тональная основа, которая заменяет еще праймер и консилер, гель для бровей, пудра и мист для лица, чтобы увлажнять кожу. 

-3

6. Какие бьюти-процедуры обязательно сделаете перед свадьбой?

Я решила подойти ответственно к этому вопросу и прописать себе целый протокол с косметологом.

Точно пойду на прессотерапию, на какой-нибудь уход для сияния кожи и на фототерапию лица за пару недель до свадьбы.

7. Расскажите, как быстро вам удалось выбрать то самое платье?

У меня было несколько примерок. В итоге я выбрала платье, которое померила первым. Именно оно вызвало у меня бурю эмоций – я даже расплакалась.

-4

8. Выбирали макияж и прическу сами или доверились стилистам?

Это самый сложный вопрос – я все еще думаю, какой макияж хотела бы видеть на себе. Хочется чего-то нежного и аккуратного, но при этом мне тяжело представить себя без стрелок, а они не очень подходят к моему наряду.

Так что пока я в процессе раздумий.

Кстати, недавно у нас прошел стрим с Анфисой, где она попробовала один из вариантов свадебного макияжа. Его можно посмотреть в записи по этой ссылке. 

9. Подбирали локацию под образы или образы под локацию?

Нет, так не делали. Все совпало само собой.

10. С чего должно начинаться идеальное утро невесты?

Если есть возможность, не начинать его в 5 утра.

А вообще, хочется пожелать невестам спокойствия и наслаждения в это утро. Хотя я уверена, что сама буду нервничать, просить фотографировать и снимать каждый мой шаг.

Реклама. ООО НТС ГРАДИЕНТ, ИНН 7720125736 ООО «Сесдерма Рус» ИНН 9701019140 ООО «Екатеринбург Яблоко», ИНН 6670381056 Erid: 2VSb5wwKPzJ