Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

…контрольного выстрела пока нет…

В СМИ как и в суде, все должно быть обосновано и доказано, а не то, - слова не будут иметь ни плоти, ни разума и ни души. Для краткости привожу сведения, которые де-факто, и они могут быть и Де-юро. Вот, например, врачом-психиатром РПБ прокурору Республики Тыва отправлен рапорт, где докладывалось, что в течение 4 дней у человека с эпилепсией были «…12 приступов…3-5 раз в сутки…», - они самими медиками спровоцированы уколами психотропными средствами. Человек при эпилептическом припадке бывает в очень неэффектном виде – такое даже врагу не пожелаешь... для этого от Рес прокуратуры - в Рес-психбольницу было передано "просьба-указание" «…рассмотреть вопрос о принятии мер по лечению…», потому что, он «… обращается в суд для возбуждения уголовного дела в отношении руководства прокуратуры РТ…» Слова документально подтверждены, и могут быть использованы в суде как доказательства. Короче, поместить журналиста в РПБ, чтобы сделать недееспособным, чтобы он не смог даже пикнуть… ☹ Эти со

В СМИ как и в суде, все должно быть обосновано и доказано, а не то, - слова не будут иметь ни плоти, ни разума и ни души.

Для краткости привожу сведения, которые де-факто, и они могут быть и Де-юро.

Суд первой инстанции.
Суд первой инстанции.

Вот, например, врачом-психиатром РПБ прокурору Республики Тыва отправлен рапорт, где докладывалось, что в течение 4 дней у человека с эпилепсией были «…12 приступов…3-5 раз в сутки…», - они самими медиками спровоцированы уколами психотропными средствами.

Человек при эпилептическом припадке бывает в очень неэффектном виде – такое даже врагу не пожелаешь... для этого от Рес прокуратуры - в Рес-психбольницу было передано "просьба-указание" «…рассмотреть вопрос о принятии мер по лечению…», потому что, он «… обращается в суд для возбуждения уголовного дела в отношении руководства прокуратуры РТ…»

Слова документально подтверждены, и могут быть использованы в суде как доказательства. Короче, поместить журналиста в РПБ, чтобы сделать недееспособным, чтобы он не смог даже пикнуть… ☹

Эти события могут быть документально подтверждены в Дзен...

Скоро опять выборы и у нас зашевелилось то, что называется Душой.

Как установлено из документов, руководство решило использовать карательную медицину: лишить человека дееспособности; довести до слабоумия; создать нарушения психики человека; довести его до полного нарушения сознания, и, все списать на состояние его здоровья - «если не любит меня — значит больной!» Кто-то решил остаться не тонущим, на плаву… такие попытки делаются еще и сейчас…

В декабре 2008 года эти же субъекты пытались отравить человека, довести до расстройства сознания… но не удалось – врачи и юристы потерпели фиаско. Осталась даже бумажка от врача-невролога, где приведена схема принудительного принятия таблеток, а ведь сейчас даже по одному волоску могут установить личность исполнителя преступления.

В 2018 году чтобы снова "до выборов" поместить человека в «дурдом», так обычно называют психиатрический стационар, медиками поликлиники № 2 г. Кызыл ФИО, ФИО (личности установлены и доказаны) под видом «неотложки» пострадавшему в вену трижды введен меди-камент: сначала 2 «кубика»; потом еще два; в третий раз четыре кубика (см3). Человек почти без сознания доставлен в Рес-псих-больницу (РПБ).

В стационаре РПБ, человека пытались принудить отказаться от своих намерений, и дать письменное согласие на свое лечение. Из-за несговор-чивости пациента его неоднократно держали на «привязке» (так назы-вается фиксация лентой из ткани к железной койке), наносились медицинские побои, не вызывающие гематом (прыжки на человеке, с приземлением на его живот, грудную клетку).

 Снимки сделаны со стороны,  незаинтересованным лицом, фальсификация исключаются.
Снимки сделаны со стороны, незаинтересованным лицом, фальсификация исключаются.

Действиями медиков- санитаров Человек на привязке совсем лишился левого глаза (перестал видеть), второй глаз видел очень «плохо-но можно». У него выбили три зуба, появились признаки деменции… которые могут усилиться к выборам 2026 года.

Прыжками на теле фиксированного человека, наносились «санитарные» удары, при которых синяков, гематом не бывает. Другими исполнителями этого медицинского преступления: уколами в вену, и силовым введением препаратов в рот, проводилось отравление медицинскими химикатами.

Прокуратура и РПБ отказались проводить независимую судебную экспертизу, и человека продолжали держать «на лечении».

Для укрытия признаков отравления медикаментами, человеку, который содержался в стационаре, отказано в лабораторном установлении наличия химикатов в крови и в моче… Отказано в проведении Судебно-медицин-ской экспертизы. Кто-то оставался во красоте своей должности.

Для видимости законности деяний врачей и прокуроров, судьей ГС ФИО неизвестно когда вынесено решение суда о принудительной госпитализации, но оно не передано «пострадавшему».

09.09.2018 года в помещении РПБ проведено выездное заседание избирательной комиссии, в составе которой были молодые красивые чиновники, и один усатый представитель власти, который пытался делать тайные знаки… Проводились выборы, у дяди - избирателя пытались получить подпись–галочку. Право «избирать – и быть выбранным» кипело в тот день не на том месте, и не в том уровне.

В это время на четвертом избирательном участке г. Кызыла, где на "свободе" числился избиратель, кем-то получена подложная подпись, которая в любой момент может быть проверена. Кто-то пытался создать "видимость-невидимость" ложных выборов.

В стационаре Рес-психбольницы (РПБ) у человека нарушены более десяти прав и свобод, определенных Конституцией РФ. Для восстановления нару-шенных прав, человек три раза обращался в Кызылский городской суд, как в суд первой инстанции – а это при анализе событий очень важно и нужно. Документы с штампами судов остались у заявителя.

Худо – бедно, в Кызылском городском суде судьей ФИО вынесено определение, которое принимает суд первой инстанции по всем вопросам при гражданском производстве.

Суд второй инстанции.
Суд второй инстанции.

А ведь, по ст.320 ГПК и по ст.295 КАС апелляционные жалобы друг-другу родные, человек имеет право обжаловать любое определение суда первой инстанции, пока оно не вступило в законную силу…

Человеком неоднократно подавалась апелляционная жалоба на определение городского суда, которых можно обжаловать по «родной» для всех главе 39 ГПК, и по главе 34 КАС РФ. Определения Кызылского городского суда могли быть обжалованы в Суды второй инстанции, на ул. Бай-Хаакской.

Горько видеть, испытывать на себе такое, когда суд первой инстанции, который тоже находится на Бай-Хаакской улице, присваивает полномочия Верховного суда Республики Тыва, Верховного Суда Российской Федерации для обеспечения безнаказанности преступлений сообщества «210».

Обращаюсь к Судебной коллегии Вс РТ:

Вы хоть поинтересуйтесь, что должен и может делать суд первой инстанции - Кызылский городской суд! Городские судьи ФИО, ФИО, ФИО. не могут не знать, что делают… они пока недееспособные только на половину.

Зачем судьям записывать себя в сообщество «210»? Если вы оправдаете преступления этих ФИО, ФИО (фамилии установлены) сами автоматически станете их соучастниками.

Ведь решения, любые судебные акты, выносятся с ведома судей, поэтому они будут приведены в УК РФ как заведомо неправосудные… Если считаете, что я оскорбил ФИО, ФИО клеветой, обращайтесь в ВС РФ.

ЗАВЕДОМЫЙ, это значит, "хорошо известный, несомненный, созданный на основании заведомо (нареч.) неверных сведений.»

Судьями первой инстанции выносятся заведомо неверные определения о возвращении жалобы второй инстанции ФИО, ФИО, ФИО. Они своими определениями нарушают ст. ГРК и КАС- они же не имеют права даже оставлять без движения апелляционную жалобу, частную жалобу, а судьи первой инстанции присвоили полномочия судей Верховного суда РТ, и даже отменяли эти апелляционные жалобы… Зачем нам делать кастрацию судов второй инстанции?..

Ведь на статьях ГПК и КАС черным по белому написано: «Действия судей первой инстанции при получении...» т.е. отменой самих актов, вынесенных до рассмотрения в суде второй инстанции.

Если городские судьи будут отчуждать гарантированную по ст.46 судебную защиту - у граждан есть пока живой Гарант Основного закона РФ!..

А в части первой ст.47 Конституции РФ написано: «Никто не может быть лишен права…». Вы в 2018 году рядового избирателя лишили права голосовать, получается, что вы устранили российскую власть – вот чего вы добивались! По чьему заказу?..

Если эти вынесенные вами неправосудные акты, будут повторяться, - получится, что правовые органы уже стреляют в головы недобитых избирателей – получится, что суды выборочно добивают граждан России.

Если вы сможете отказаться от рецидива преступлений по ст.305 УК - у меня появится «ретро амнезия - я могу не вспомнить ваши ФИО, ФИО…».

Это я пишу, чтобы меня не довели до агонии – я хочу участвовать на всех выборах... до 2050 года! А там … это уже наше дело… мы же одно сообщество - мы пока не довели свое общество до деменции.

Не может быть, чтобы наши судьи не понимали таких простеньких правил, проведением такой очевидной по смыслу нарушений прав, судьи уже хотят отменить ст.46 Конституции РФ – они хотят устранить советскую власть!

Зачем судьям выносить такие заведомо неправосудные приговоры, решения, судебные акты? Потом придут новые поколения граждан… А эти городские судьи сами дороги любому закону…

Видите, на основании только одного предмета, вопроса гражданского судопроизводства появятся как много вопросов, это только у одного человека, а нас много…

Дорогие судьи первой инстанции, и судьи ФИО, ФИО и ФИО в том числе, я на вас сержусь не сильно…

Только мне бывает грустно, когда вы выносите такие заведомо неправосудные судебные акты. Я верю в студентов... Бывшего студента не бывает, повторите пройденное, и посмотрите на себя со стороны.

Судьи+ прокуроры+ чиновники+ врачи = все органы государственной власти оказались в одном преступном сообществе, а в 2019 году Президент РФ Путин в прямом эфире настойчиво советовал нам не забывать ст.210 УК РФ. Если до истечения установленных 48 часов в Республике Тыва не будут приняты меры, - буду обращаться в СК РФ, по ст.210 УК РФ – там будете вы, но только с другой стороны… очень многие!

Каждый абзац в моей публикации имеет письменные доказательства, судьи должны понимать безнадежность опровержения таких сведений. Пытками Человека в привязке, в больнице нарушена статья 3 Конвенции о защите прав... При истязаниях человек медиками нанесен вред его здоровью, нанесены телесные повреждения - все очень серьезно, вы, должны понимать это лучше всех.

Вся масса нарушений совершена сообществом 210 нашей Республики Тыва. Если при следующих выборах будет вынесено хоть одно незаконное решение суда — это станет глупостью российского народа, и кому-то из нас придется просить у властей ВУД. Я не верю в жестокость органов - вы же во власти.