19 мая в кинотеатре «Премьера» состоятся два бесплатных показа. В 11:30 зрители увидят фильм «Веселое сновидение, или смех и слезы» (1976, 6+) в рамках акции «Экран — детям». Сюжет: пионер Андрюша Попов мечтает сыграть в шахматы с чемпионом мира, который должен приехать в лагерь... В 14:00 покажут фильм «Аты-баты, шли солдаты...» (1977, 12+), приуроченный к 50-летию картины. Это последняя режиссерская работа Леонида Быкова и его последняя роль в кино. Сюжет: в 1944 году комсомольский взвод из восемнадцати человек остановил колонну немецких танков. Спустя тридцать лет их дети приходят на место последнего боя. Адрес кинотеатра «Премьера»: г. Барнаул, ул. Крупской, 97
Телефон для справок: 8(3852)62-80-54