Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В чем отличие души от Бога и души из Отрицательной системы. Ответ Высшихт Сил.

Продолжим знакомство с книгой "Познание Души и мира земного плана обитания Душ ваших". Материал в книге получен при общении с Наставником или Высшей Личностью. Представляю вам отрывок из книги.
По вопросам книги пишите в ЛС. Душа, которая имеет свое развитие и следует путем служения Творцу, имеет особое построение своей программы на воплощение. А именно, Душа, что Светом Бога наполняется в служении своем Отцу, имеет некий определенный ряд (степень) свободы. При этом свободная воля Души следует (пролежит) строго в рамках указанной такой Душе программы на ее воплощение. Что составит не более 10-15%, а чаще не более 5% от общей массы энергии программы, что необходимо Душе выполнить в своем предназначении в земном пути. При этом у Души, что служит Отрицательной системе, идет очень четкая, жесткая наработка всех своих качеств. И право выбора, степень свободы Души здесь равна нулю. Но в жизни вы этого не видите. Спросите почему? Просто та наработка энергии Души, что следует ей иметь и сделат

Продолжим знакомство с книгой "Познание Души и мира земного плана обитания Душ ваших". Материал в книге получен при общении с Наставником или Высшей Личностью. Представляю вам отрывок из книги.
По вопросам книги пишите в ЛС.

Глава 10. Различие между программой Души у Бога и Души, что идет от отрицательной системы

Душа, которая имеет свое развитие и следует путем служения Творцу, имеет особое построение своей программы на воплощение. А именно, Душа, что Светом Бога наполняется в служении своем Отцу, имеет некий определенный ряд (степень) свободы. При этом свободная воля Души следует (пролежит) строго в рамках указанной такой Душе программы на ее воплощение. Что составит не более 10-15%, а чаще не более 5% от общей массы энергии программы, что необходимо Душе выполнить в своем предназначении в земном пути. При этом у Души, что служит Отрицательной системе, идет очень четкая, жесткая наработка всех своих качеств. И право выбора, степень свободы Души здесь равна нулю. Но в жизни вы этого не видите. Спросите почему? Просто та наработка энергии Души, что следует ей иметь и сделать свой выбор лежит несколько выше вашего бытового плана или уровня понимания. Вы живете, думая, что все вам возможно, можно сделать. Нет, вы изначально попадаете в те семьи, ситуации, условия, что вам требуются, необходимы для проработки Душой всех своих качеств и наработке, выработке определенных показателей или качеств энергии. Вы просто не знаете сейчас, как устроен механизм спуска Души в мир, как устроена сама программа, и как идет ее раскрытие в ваших бытовых ситуациях. Вы просто спите сейчас, не зная и не понимая многое. Вы идете по жизни, думая, что все можете, если стоит захотеть. Нет, многие задачи, встречи, ситуации на высоком энергетическом уровне были просчитаны, составлены схемы направления движения энергий. И Душа, имея лишь малое свободное движение, проходит все, что ей суждено. Вам только остается исполнять волю данную вам свыше. Вы можете на уровне тел ваших испытывать эмоции, чувства, думать, что-то решать и делать и это уже великая свобода. Вы живы, вы чувствуете, все у вас реально как у тел в материи жизни. Но Душа проходит строгое свое обучение и вырабатывает необходимый ей уровень энергий. Нет, вы не роботы, вы биороботы. Душа ваша жива, разумна, но без тела здесь вы бы не смогли бы жить. Поэтому тела даны Душе, что бы суметь во всех ярких красках прожить ту самую жизнь, прочувствовать, проиграть свои роли, задачи. Исполнив свое земное, Душа уходит вновь к себе домой. Что бы вернуться вновь на Землю играя снова по сценарию, что ей укажут....

Взято из Вк со своей страницы.