В горах сосны и снег зимой - в пустыне пальмы и вечное лето. Когда мы только переехали в Южную Калифорнию из Нью- Йорка, Я была в ужасе от 40ка градусной жары весной, летом и осенью, ни одного облачка! Пока мы не нашли эту жемчужену в горах, где прохладно, всесезонье и снег зимой. Я люблю думать, делать наброски для книг сидя у разлома в горах . И здесь очень ярко чувствуешь, что земля живая.Она даёт об этом знать землетрясениями, которые достаточно часто бывают у нас в горах и в Лос Анжелесе, где в Океане есть достаточно большой разлом земной коры. Я достаточно часто переезжала , и Калифорния не финальная destination. Всем хороших выходных! Follow me: https://dzen.ru/id/647bb3aacdf5797126076926 t.me/starflareastro #путешествуйСОмной #пиши_свою_жизнь