Из весенних одуванчиков я однажды варила варенье - очень красивое, солнечное. А у Брэдбери мне книга очень нравилась "Вино из одуванчиков": А из этих розовых цветочков мы в детстве высасывали сок. Пчелы их тоже любят: Эти одуванчики уже отцвели: Незабудочки в парке, их там целые поляны: Поляна в парке: А ещё я там ландыши нашла: На рассвете и небо - цвета сирени: Когда цветут вишнёвые сады, И голова кружИтся от черёмух. Как будто снова молодеешь ты: И бодр, и весел, и вообще не промах... Цветёт сирень, щебечут соловьи, А на пруду заквакали лягушки. И мыслей ход вновь тянется к любви. Пора влюбиться! Срочно! Как из пушки! И мне опять как будто двадцать пять. Да ведь и ты как будто бы не старый. А не пойти ли нам с тобой опять Сквозь эту ночь по улице с гитарой? Ночью вид из парка: Сейчас солнце взойдёт: Солнце взошло, и отражается в заливных лугах. Это вид с качелей в парке (взгляните, что вы проспали): Теперь для контраста показываю закат. Солнце у нас встаёт над рекой, а садится за по