Участников волейбольного турнира, организованного в рамках Дней Нижнего Новгорода в Минске, поприветствовали глава приволжской столицы Юрий Шалабаев и председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. Встречи по волейболу между командами юношей и девушек спортивной школы олимпийского резерва № 4 из Нижнего Новгорода и волейбольного клуба «Минск» стартовали с церемонии открытия. Ярким акцентом события стали показательные выступления акробатов из нижегородской спортшколы «Радий». Юрий Шалабаев пожелал всем участникам состязаний интересной борьбы. Также он отметил, что в Нижнем Новгороде волейбол — это один из самых любимых видов спорта, который всегда посещают множество болельщиков. Участников турнира поприветствовал и председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. Мы благодарим наших коллег, спортсменов из Нижнего Новгорода, которые приехали сегодня к нам. Уверен, эта игра доставит всем большое удовольствие, — добавил Владимир Кухарев. Во время игры команды продемонстрировали зрелищную и д
Мэр Нижнего Новгорода поприветствовал участников волейбольного турнира в Минске
16 мая16 мая
61
1 мин