Это похоже на снижение производительности компьютера, когда открыто слишком много приложений. !Факт про работу тела При столкновении со стрессом, надпочечники выделяют кортизол и адреналин. При этом организм настраивает все системы под опасную ситуацию. Это называется аллостаз. А гомеостаз - это когда стрессовый фактор уходит и организм начинает стабилизацию всех систем. 1. Постоянное терпение чего-либо. Вам хочется послать кого-то, но вы по каким-либо причинам сдерживаете эти позывы. 2. Социальная тревога. Вы можете каждый день ходить на работу и переживать по разным причинам. Т.е мысленно вы постоянно готовитесь к каким-то конфликтам (переживаете, прокручиваете сценарии разговоров в голове и т.д ). Но с другой стороны вы пытаетесь сделать так, чтобы невозможно было до вас докопаться. Важно понимать, что эти процессы забирают гораздо больше энергии, чем нужно. 3. Попытка контролировать там, где не нужно. 4. Самокритика Вы написали сообщение в чат, а потом думаете: «Вот, надо было нап