Подходящая реклама открылась в этой публикации. Как раз для поехавшего кукухой Стерлигова (выражение А.Лебедева) 😳 Если хилый – сразу в гроб! 🧱
Сохранить здоровье чтоб 💪
Отменяйте люди электричество⚡️
👏😍 "[Подарок от сыновей] - это гроб. Гроб всегда был испокон веку у всего старшего поколения. Потому что, когда умирали христиане, хоронить их положено до захода солнца, колотить гроб некогда", — пояснил он. Ранее Стерлигов анонсировал, что намерен продать свою слободу в Подмосковье, чтобы отстроить поселение с хозяйствами большей площади. Кроме того, пояснил он, у жителей слободы не будет искушения к благам цивилизации, например, использованию электричества.