Вместе с новой квартирой мне досталась пара старых вешалок-плечиков. Со старшими родственниками мы определили, что им никак не меньше 65 лет.
Я не стала их выбрасывать, потому что если вещь 65 лет прослужила и не собирается разваливаться - такую вещь выбросить никак нельзя!
Но надо было эти замечательные вешалки подновить.
Сначала я зашкурила наждачками разного - как правильно - размера,