Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
«Суровые заметки»

МАП 5 лет, «Золотой». Моя попытка номер 2. Такой в Красном и белом не купить.

Друзья, всем привет.
И снова МАП в студии. Первый раз пробовал 25-летний. Один из худших армянских профилей, что я пробовал.
Увидел хвалебные отзывы и решил взять «пятерочку» с золотыми хлопьями и, надеюсь, с «зеленой травой» 2013 года.
Погнали!

Друзья, всем привет.

И снова МАП в студии. Первый раз пробовал 25-летний. Один из худших армянских профилей, что я пробовал.

Увидел хвалебные отзывы и решил взять «пятерочку» с золотыми хлопьями и, надеюсь, с «зеленой травой» 2013 года.

Погнали!

-2

Аромат

Сначала пустота. Простоял 30 минут. Приступаем.

Не мой это профиль: и спиртуозности нет, и химии нет. А как-то все не очень привлекательно для армянского коньяка. Средней насыщенности: старый деревянный шкаф, молодая слива, яблоко, изюмчик даже проскакивает, лаковость. Аптека и тряпочка на финише.

-3

Вкус

Лакированная мебель, специи, слива, сушеное яблоко и груша. Чуть позже появляются конфеты и шоколад, которые перебивают все положительные нюансы.

Впечатления

Вкус хоть и на 3, но интереснее, чем аромат. И вкуснее чем Макар 25 лет.

На что похож из современных релизов? Смесь Кин-10 и Фрунзик 10 лет, только без резких тонов.

Оценка

5,5 из 10