Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Читать или не стоит? «Леди Ди» Кристин Орбан

Как же я ждала эту новинку! И вот книга прочитана… Очень люблю издательство «Бель Летр», но, как и многие его книги, роман показался мне скомканным, а сама история недосказанной. Удивляет даже, почему издатели выбирают столь неудачные художественные биографии? С другой стороны, отказываться от публикации романа про леди Ди и Мари Кюри Было бы крайне глупо! Пересказывать сюжет книги, как и в случае с Жаклин Кеннеди,
не имеет смысла. Кто не в курсе несчастной истории любви леди Спенсер и принца Чарльза? Впрочем, о какой это я любви, если королевских отпрысков часто скрещивают, как породистых лошадей с богатой родословной? И всё бы, наверное, пошло как по маслу, если бы Диану всё-таки не угораздило влюбиться в принца… «Когда любишь человека, нужно быть готовым заглянуть ему в самое сердце». Начинается роман ещё с детских лет будущей принцессы, точнее, с громкого и позорного расставания её родителей. Диане тогда было всего 8, и она всю оставшуюся жизнь не могла простить матери, что та ос
Публикация доступна с подпиской
ЭксклюзивыЭксклюзивы