🤪 А у ребенка ещё Олимпиада по математике и окр миру была с утра 😱 Так что после игры сказал ещё подумает на следующий год нужна ли ему эта Финальная игра 😂 А мы впервые успели на нее зарегистрироваться за 3 года участия! Я в 5 утра регистрировалась, заснуть не могла 😅 А кому-то завтра ещё на турнире танцевать 🕺🏼💃🏼 Каникулы вот-вот, хочется уже все бросить и укатить на дачу отдыхать, но пока события и мероприятия только сгущаются 🥵