Это продолжение путешествия, начало - здесь. После морских слонов продолжили путь к конечной цели дня - датский город Солванг. По дороге заехали отдохнуть в гольф-клуб с видом на скалу Морро. В гольф не играли, просто походить после долгой дороги. Первое поселение на месте Солванга было основано испанскими миссионерами в 1804 году, и католическая церковь старой миссии - приятный маленький музей в городе. Но по приезду нас интересовала не церковь, а отель. Поселились в "Royal Copenhagen Inn" - "Королевский отель Копенгагена". Завтраки в отеле включены в стоимость, но помещения для приёма пищи нет - еду приносят в заявленное время прямо в номер. До завтрака мы ждать не могли, и пошли ужинать в ресторан со звездой Мишлена - таковой оказался в городе на 6000 человек населения. Вкусно, понравилось, очень интересные соусы. Рано утром пошли гулять по городу, так как путь предстоял всё ещё длинный. Американцы датского происхождения в 1911 году вокруг католической миссии выкупили землю и основа