… Выпускной Алисии из детского сада 🎓 ⭐️Всё началось с прощального утренника. Дети поставили для нас «Волшебника Изумрудного города». Алисия была Жевуном) На официальной части был бал и поздравления, вручали дипломы, подарки, благодарили воспитателей. ✨Конечно, я всплакнула на прощальной песне) Кто из мам меня поймёт — тот знает: это не просто слёзы, это целый ком из «какая же ты была малышка» и «как быстро летит время»... 🌸Детки получили в подарок большого плюшевого кота-обнимашку. Я обычно против мягких игрушек, но здесь — он был в точку! Алисия уже второй день не расстаётся с ним. Вот она память! 💜После официальной части детей ждал ещё трехчасовой праздник: анимация, угощения, дискотека, смех до упаду. Вчера точно был overdose эмоций! 💕В этом саду мы были всего пару лет. Но влились легко и завели друзей. Нам очень повезло с людьми, которые нас окружали. Дружные дети, организованные родители, и наши «неземные» воспитатель Лариса Викторовна и няня Наталья Владимировна! Строг