Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вчера у нас был он

… Выпускной Алисии из детского сада 🎓 ⭐️Всё началось с прощального утренника. Дети поставили для нас «Волшебника Изумрудного города». Алисия была Жевуном) На официальной части был бал и поздравления, вручали дипломы, подарки, благодарили воспитателей. ✨Конечно, я всплакнула на прощальной песне) Кто из мам меня поймёт — тот знает: это не просто слёзы, это целый ком из «какая же ты была малышка» и «как быстро летит время»... 🌸Детки получили в подарок большого плюшевого кота-обнимашку. Я обычно против мягких игрушек, но здесь — он был в точку! Алисия уже второй день не расстаётся с ним. Вот она память! 💜После официальной части детей ждал ещё трехчасовой праздник: анимация, угощения, дискотека, смех до упаду. Вчера точно был overdose эмоций! 💕В этом саду мы были всего пару лет. Но влились легко и завели друзей. Нам очень повезло с людьми, которые нас окружали. Дружные дети, организованные родители, и наши «неземные» воспитатель Лариса Викторовна и няня Наталья Владимировна! Строг

Вчера у нас был он…

Выпускной Алисии из детского сада 🎓

⭐️Всё началось с прощального утренника.

Дети поставили для нас «Волшебника Изумрудного города». Алисия была Жевуном)

На официальной части был бал и поздравления, вручали дипломы, подарки, благодарили воспитателей.

✨Конечно, я всплакнула на прощальной песне)

Кто из мам меня поймёт — тот знает: это не просто слёзы, это целый ком из «какая же ты была малышка» и «как быстро летит время»...

🌸Детки получили в подарок большого плюшевого кота-обнимашку. Я обычно против мягких игрушек, но здесь — он был в точку! Алисия уже второй день не расстаётся с ним.

Вот она память!

💜После официальной части детей ждал ещё трехчасовой праздник: анимация, угощения, дискотека, смех до упаду. Вчера точно был overdose эмоций!

💕В этом саду мы были всего пару лет. Но влились легко и завели друзей. Нам очень повезло с людьми, которые нас окружали. Дружные дети, организованные родители, и наши «неземные» воспитатель Лариса Викторовна и няня Наталья Владимировна! Строгие по делу и невероятно тёплые и ласковые. Всего двое на «компашку» в 35 детей! Я благодарна судьбе, что Алисия попала в эту группу и уходит из неё уверенной, весёлой и готовой к новому этапу.

⭐️Ну всё. Капец! Беззаботный период прошёл. Впереди —школа, задания, ответственность, режим, уроки... Уже готовлюсь морально))

Хочется пожелать нашей звёздочке, чтобы школа оказалась для неё таким же тёплым местом, как и этот детский сад!

🩷А мы всегда будем рядом!

🤫Душещипательную песню выложу в сторис)

-2
-3
-4
-5
-6