Многие считают, что Магнит – это то же самое, что Пятерочка, в том плане, что разницы нет, одинаковые товары по одинаковой цене. Оно и понятно – товары одинаковые, цены похожие. Поэтому если надо что-то купить, то большинство идет в тот магазин, который ближе. Однако, если дело касается кэшбэка от банка, то тут все иначе. Большой кэшбэк дают за конкретный магазин, причем чаще всего, чтобы его получить, нужно заказывать именно доставку. Здесь начинаются отличия. В Магните товары с доставкой имеют не такую цену, как в магазине. Например, курица в магазине 175 рублей, курица с доставкой 205 рублей. Причем не важно, какая доставка – хоть Купер, хоть Т-Банк, хоть сам магнит. Все товары я не помню, но, грубо говоря, Магнит накидывает 10% на весь заказ. Т.е. вы набрали товаров на 2000 рублей, а их цена составляет 2200. Кстати, раньше такого не было. Что касается Пятерочки, там тоже немного дороже, но гораздо менее заметно, в пределах пары процентов. При этом, однако, у Пятерочки доставка хоть
Выгодно ли делать заказ в Магните, сколько денег можно сэкономить, какими банковскими картами платить, чтобы получить кэшбэк
16 мая16 мая
29
2 мин