Как я могу что-то откладывать, когда моя зп 50 тыс, из них половина на жилье, а остальное на еду? Написали мне такой комментарий.
И да действительно, много тех кто тратит на еду в месяц 5, 10,15 тыс. И в такой ситуации нет даже мыслей о том, что бы заняться каким-то инвестированием, а зря 🤔
Давайте посчитаем, я каждый месяц вношу 5 тыс рублей на счет (вы свою цифру подставьте)
1️⃣ 5 тыс в месяц