На форуме Reddit привлекло внимание сообщение создателя модификаций для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Пользователь признался, что за 13 лет использования модов он сильно устал от них и решил поиграть в оригинальную версию игры без каких-либо дополнений. К его удивлению, ванильная версия увлекла его с головой. Игра обладает крайне масштабным сообществом мододелов. Игрокам доступны графические улучшения, изменения интерфейса, новые сюжетные линии и прочий контент. Однако автор поста, увлекшийся созданием и установкой модификаций примерно с 2013 года, заявил, что идеальную сборку создать так и не удалось. По его словам, даже после долгих месяцев работы над пакетом из более чем 600 модов он постоянно находил детали, требующие исправлений. В итоге он пришел к выводу, что гораздо проще перестать обращать внимание на мелочи и просто наслаждаться оригинальным проектом. В комментариях пользователи выразили согласие с этой позицией. Геймеры отмечают, что избыток свободы в настройке игры приводит
Ветеран моддинга The Elder Scrolls 5: Skyrim сыграл без модов спустя 13 лет и пришел в восторг
16 мая16 мая
21
1 мин