Ничего глобального, снова покупка еды в доставке. Но по-хитрому, другое уже не очень интересно, если не нужно резко что-то конкретное. В магазине случайно на столе упаковки выцепила купон "Самоката" со скидкой 200/900. Заказывать на 900 рублей точно бы не стала, но у меня было 350 сберспасибо. При смене сезонов в кармане джинсовки обнаружено 200 рублей - вроде мои, а всё равно приятно. И Т-банк даёт 12% на Самокат. В итоге после всего вышеназванного доплатила за покупку 200 рублей и 50 получила кешбэком. Приятно)) Ещё и со скидками суммировалось. Довышивала очередной маяк. Обожаю маяки!!! Нравится их таинственность и внутренняя сила. Говорят, что вышивка с маяками - на желание. У меня пока только вышитые ежи работают чётки, с маяками пока не договорилась. Из букинистического магазина в Самаре привезла 2 чудесные книжки. "Роликовые коньки" читала в 10 лет вместе с Аней Ширли, Поллианной, Сарой Кру и сёстрами Марч. Но никогда не возвращалась к этой книге и даже не помнила про неё. А тут