! Я помню долго сомневался покупать ли эти крепления на крышу или нет ( до этого велики разбирал и в багажник засовывал) но когда решился - понял на сколько это удобнее! Их там много производителей и дорогих и дешевых так что выбор есть и оно точно того стоит.