Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отдыхать не работать!

Ну что, сезон катания Великов на крыше тоже открыт

! Я помню долго сомневался покупать ли эти крепления на крышу или нет ( до этого велики разбирал и в багажник засовывал) но когда решился - понял на сколько это удобнее! Их там много производителей и дорогих и дешевых так что выбор есть и оно точно того стоит.

Ну что, сезон катания Великов на крыше тоже открыт!

Я помню долго сомневался покупать ли эти крепления на крышу или нет ( до этого велики разбирал и в багажник засовывал) но когда решился - понял на сколько это удобнее! Их там много производителей и дорогих и дешевых так что выбор есть и оно точно того стоит.