В августе 2025 я купила машину. Новую из салона - Haval Jolion.
Выбор пал на эту машинку, исходя из отзывов знакомых, соотношения цены и качества. Мне нужен был новый автомобиль и без кредитов.
Естественно, советчики говорили классическое «лучше бы взяла подержанную - далее европейцы, корейцы, японцы на ваш вкус».
Нет, не лучше бы. Я беру машину для себя, а не для советчиков. Мне нужна новая,