Странные вещи, да! Хочешь удержать парня, надо значит держать ещё сильнее, чтоб уж точно не удержал, звонить, писать, маячить вниманием. Придумывай искусственно локации, активы и включай его, удивляй. Ну точно удержится! Уж из таких тускло никуда ему не скрыться. А можно вопрос? Зачем это всё? Ведь, когда-нибудь закончится здоровое, силы и терпение держать эти ИСКУССТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Потому, что они уже идут не естественно, их держат руками и ногами, сопротивляясь реальному ходу событий и закрывая глаза на факты и поведение... Вот так мы держим, якобы нужное, а потом неминуемо про сходит взрыв и всё рушится, то, что мы строили и вложили в эти отношения. Да, бывает отношения идут десятилетиями такие, когда супруги не замечают уже, что один другим манипулирует и принимают это за истину жизни. Искусственно выращенные отношения могут держаться долго, если здоровья у супругов или того, кто это взращивает море. Вопрос лишь в том, что второй супруг ЗАКРЫТ. Ему закрыли кляп на рот и свя
Публикация доступна с подпиской
Ключи ЗдоровьяКлючи Здоровья