Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новое - только то, что я старая)

Давно в жизни не было такого, что я плакала. Однажды мне даже показалось, что у рыцаря не вырабатывается слёзная жидкость.. Но нет, я живая. Необычайно любопытно обнаружить, близясь к 40, что могу реагировать на что-то слезами. И самое смешное, что, не сочтите за шизу, плакать мне нравится. Так выходит боль, так правильно что ли. Потом очень здорово смотреть опухшими глазами на цветы, деревья,

Давно в жизни не было такого, что я плакала. Однажды мне даже показалось, что у рыцаря не вырабатывается слёзная жидкость.. Но нет, я живая. Необычайно любопытно обнаружить, близясь к 40, что могу реагировать на что-то слезами. И самое смешное, что, не сочтите за шизу, плакать мне нравится. Так выходит боль, так правильно что ли. Потом очень здорово смотреть опухшими глазами на цветы, деревья, небо и дышать. Часто, задыхаться и жадно жить и втягивать воздух. Видеть, как другие смеются и слушают музыку.

Нас обижают, и мы сразу реагируем болью. А если в другом русле? Не они плохие, хер с ними, а мне грустно, мне больно.. Проорал, вылил боль и забыл про них. Земля круглая. А я одна такая классная и мне с собой комфортно.

Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить!

Так-то...