Давно в жизни не было такого, что я плакала. Однажды мне даже показалось, что у рыцаря не вырабатывается слёзная жидкость.. Но нет, я живая. Необычайно любопытно обнаружить, близясь к 40, что могу реагировать на что-то слезами. И самое смешное, что, не сочтите за шизу, плакать мне нравится. Так выходит боль, так правильно что ли. Потом очень здорово смотреть опухшими глазами на цветы, деревья,