Ну вот, вчера я наконец-то прошла последние инстанции – съездила в Опеку – снялась там с учета, а по приезде в Барнаул нужно будет сразу там встать. Проехала на вокзал – еще раз решила уточнить про мою заявку – очень уж меня беспокоит именно этот вопрос – как нас встретят на вокзале и доставят до вагона. Но вроде все в порядке, дежурный сказал, заявка моя у них есть и в день отъезда мне позвонят с утра (поезд у нас вечером). Заодно сделала ключи - около вокзала есть такой киоск. Короче, тут со мной случилась такая неприятность – я потеряла ключи – как раз мы с Наташей ходили по ее делам, и при подходе к дому я вдруг обнаружила – нет ключей от квартиры. Я их обычно держу в кармане – и никогда проблем не было, а тут смотрю – нет ключей. Возможно, когда я доставала очки из кармана, нечаянно вытащились ключи и упали, а я и не заметила – наверное упали не на асфальт (иначе было бы слышно), а куда-то на землю или в траву. Короче, я пошла назад по своим следам, смотрела внимательно под ног