Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жила - была мама

Ничего нового, сплошная бытовуха

13-15.05.26 г. Пятница
Здравствуйте!
Три дня прошли достаточно однообразно. Один раз сводила дочь на танцы, да и всё пожалуй.
Остальное время одна сплошная бытовуха. Стирка, готовка, уборка.

13-15.05.26 г. Пятница

Здравствуйте!

Три дня прошли достаточно однообразно. Один раз сводила дочь на танцы, да и всё пожалуй.

Остальное время одна сплошная бытовуха. Стирка, готовка, уборка.

В понедельник закупила продукты, наготовила, в среду утром в холодильнике уже пустенько и грустненько.

Опять всё заново.

Суп-лапша на курином бульоне.

-2

Ёжики из смешанного фарша в томатном соусе.

-3

Капуста молодая тушёная.

-4

Салат из свежей капусты с огурчиком и зелёным горошком, заправлен сметаной пополам с майонезом. Горошек свой прошлогодний из заморозки. Пару минут бланшировала его в кипятке, потом под холодную воду. Вкус интересный, на консервированный совсем не похож.

-5

На гарнир картофельное пюре.

Этого нам хватило на два дня. Тефтели правда остались на сегодня, на гарнир к ним варила гречку и рис.

Ну а сегодня ночью мы ждём приезда папы, поэтому снова немного наготовила.

-6

Говядина тушёная в томатном соусе.

-7

Крабовый салат.

Вот так летят дни за днями, а у меня кроме готовки практически ничего не происходит. И в настоящее время даже не знаешь, хорошо это или плохо.

А для обложки фото красивого маленького клёна в парке перед ДК
А для обложки фото красивого маленького клёна в парке перед ДК

Всем добра!