13-15.05.26 г. Пятница
Здравствуйте!
Три дня прошли достаточно однообразно. Один раз сводила дочь на танцы, да и всё пожалуй.
Остальное время одна сплошная бытовуха. Стирка, готовка, уборка.
В понедельник закупила продукты, наготовила, в среду утром в холодильнике уже пустенько и грустненько.
Опять всё заново.
Суп-лапша на курином бульоне.
Ёжики из смешанного фарша в томатном соусе.
Капуста молодая тушёная.
Салат из свежей капусты с огурчиком и зелёным горошком, заправлен сметаной пополам с майонезом. Горошек свой прошлогодний из заморозки. Пару минут бланшировала его в кипятке, потом под холодную воду. Вкус интересный, на консервированный совсем не похож.
На гарнир картофельное пюре.
Этого нам хватило на два дня. Тефтели правда остались на сегодня, на гарнир к ним варила гречку и рис.
Ну а сегодня ночью мы ждём приезда папы, поэтому снова немного наготовила.
Говядина тушёная в томатном соусе.
Крабовый салат.
Вот так летят дни за днями, а у меня кроме готовки практически ничего не происходит. И в настоящее время даже не знаешь, хорошо это или плохо.
Всем добра!