Один раз в год сады цветут. 16 мая. Здравствуйте, друзья! Я решила отдельно написать и показать вам сад (деревья) и ягодник (кусты). Этого добра у меня тоже хватает.) В саду растут две вишни сорта «Подбельская», сорт хороший, вишня крупная, вкусная. Вот так она цвела в этом сезоне... За вишней розовым цветёт персик. Привитых персиков у меня два, это молодые деревья, они у нас третий сезон, плоды дали в первый же год после осенней посадки, сорт «Память Симиренко». Есть персик из косточки от бывшего дерева сорта «Золотой юбилей», для меня он самый вкусный, очень сочный! Есть ещё три деревца из косточек крымских персиков, но они совсем ещё молодые. Хорошо цвели сливы, сорт я не знаю, они растут в саду давно, сажала свекровь, и очень сильно дают поросль, но слива вкусная, розовая, крупная. Есть ещё старая ветка белой сливы Ренклод, очень её люблю, она медовая. И синяя слива, название которой я тоже не знаю. Есть две груши, первая — моя любимая «Талгарская красавица». Вторую я купила как «