Не думал, что придётся писать такую статью. Потому что верил, что такое не пройдёт, не произойдёт у нас НИКОГДА.
Потому что, именно в нашей стране был октябрьский переворот/революция, как не назови.
НО! Абсолютно точно, что многие решения/достижения той поры были куплены кровью буквально, также, как многие просчёты её искуплены.
В том числе многолетняя борьба рабочего класса за 8 часовой рабочий