Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Познай себя.

Закабаление. Начало.

Не думал, что придётся писать такую статью. Потому что верил, что такое не пройдёт, не произойдёт у нас НИКОГДА.
Потому что, именно в нашей стране был октябрьский переворот/революция, как не назови.
НО! Абсолютно точно, что многие решения/достижения той поры были куплены кровью буквально, также, как многие просчёты её искуплены.
В том числе многолетняя борьба рабочего класса за 8 часовой рабочий

Взято из Яндекса.
Взято из Яндекса.

Не думал, что придётся писать такую статью. Потому что верил, что такое не пройдёт, не произойдёт у нас НИКОГДА.

Потому что, именно в нашей стране был октябрьский переворот/революция, как не назови.

НО! Абсолютно точно, что многие решения/достижения той поры были куплены кровью буквально, также, как многие просчёты её искуплены.

В том числе многолетняя борьба рабочего класса за 8 часовой рабочий день.

Тревожные звонки поступали. Да. Например, когда Прохоров свою кандидатуру в президенты выдвигал, он это изменить обещал.

НО! Я не верил, что кто - то на это поведётся. Что народ забудет то, что было добыто такой большой ценой.

Потом были заявления, ещё одного из олигархов - Дерипаски о продлении рабочего дня до 10 часов, а рабочей недели до 6 дней. Поддержанное выживающим из ума Онищенко.

По этому поводу были тревожные статьи Делягина. О том, что закон внесён думскими партиями на рассмотрение и принят в первом чтении.

Но! Дальше этого, думал я, не пойдёт. Здравый смысл победит. И по - другому быть не может.

Но! Буквально вчера это произошло. Госду...а приняла его во втором и в третьем чтении. Ку!

Всем пацакам надеть намордники и радоваться, как в фильме Кин - дза - дза. И, если кто - то думает, что это только "цаки" - колокольчики. То, уверяю вас, что это, только "пока"!

Чатлане - кричите Ура!!! Пока вас не постигла судьба тех, кто спасался бегством из страны на пароходах "Империя".

Или, потом, когда ваших потомков будет ожидать судьба эолов.

Ну и все вместе молчим, радуемся, ждём, когда субботу отберут! Ку - ку!