Фигуристка Виктория Синицына восстановилась после серьёзного пореза ноги коньком. Она снова начала тренироваться на льду и вскоре вернётся к выступлениям. Напомним, что дуэт с Кацалаповым завоевал бронзу и серебро на Олимпиаде и чемпионатах мира и Европы. Российская фигуристка Виктория Синицына, успешно выступающая в танцах на льду вместе с Никитой Кацалаповым, поделилась информацией о своём состоянии здоровья. В недавно прошедшем шоу спортсменка получила серьёзный порез ноги от конька. "Мне уже сняли швы, и я спокойно хожу, разрабатываю ногу. Так что до полного восстановления осталось не так много времени. Я постепенно приступаю к тренировкам на льду, а скоро буду снова выступать. Но все равно стараюсь не перетруждаться", — пишет "Газета.ru". Заслуги дуэта на международной арене включают бронзовую медаль Олимпийских Игр в Пекине в командных соревнованиях и серебряную в танцевальном турнире. Они также являются чемпионами мира и Европы. Ранее Синицына выражала надежду на успешные выступ