По возвращению к мирному строительству в январе 1925 года Совнарком СССР принял постановление «Об организации дела спасания на водах на территории СССР», утвердил Центральный Комитет спасания на водах при Народном комиссариате путей сообщения (НКПС) и комитеты на местах. При этом, на Центральный Комитет спасания на водах было возложено «а) общее руководство и надзор за всем делом спасания на водах на территории Союза ССР, руководство деятельностью комитетов спасания на водах союзных республик; осуществляемые через комитеты союзных республик привлечение к делу спасания на водах общественных организаций, руководство и надзор за их деятельностью;». Это постановление одновременно узаконило возникшие на местах по инициативе масс добровольные общества спасания на водах: «На местах (в областях, губерниях, уездах, округах и сельских местностях) могут образовываться общества спасания на водах с утверждением уставов и регистрацией таковых в порядке, установленном законодательством союзных республик.» Также, были определены источники финансирования: «Денежные средства Центрального Комитета спасания на водах, комитетов при уполномоченных Народного Комиссариата Путей Сообщения (НКПС) в союзных республиках и местных комитетов образуются: а) из сумм, отпускаемых по смете Народного Комиссариата Путей Сообщения; б) из доходов, получаемых посредством устройства лекций, вечеров, распространения специальных изданий и т.п.; в) из пожертвованных сумм; г) из сумм особых сборов, устанавливаемых в законном порядке.»
Примером проявления заботы Государства к деятельности Общества может служить Постановление Совета Народных Комиссаров РСФСР 18.08.1925 «О предоставлении льгот добровольным Обществам спасания на водах и их членам», предоставляющее освобождение от налогов и прочих сборов:
«1. Освободить добровольные общества спасания на водах от уплаты нотариального, гербового и прочих сборов, связанных с оформлением документов по организации и регистрации вновь организуемых и существующих обществ спасания на водах.
2. Освободить от государственных и местных сборов и налогов зрелища и увеселения, устраиваемые добровольными обществами спасания на водах, без участия частных предпринимателей, в целях изыскания средств для развития водоспасательного дела.
3. Освободить от местного налога с плакатов, афиш, реклам и объявлений плакаты, афиши, рекламы и объявления, распространяемые указанными в ст. 1 обществами с целью пропаганды идей водоспасания.
4.Освободить от государственного промыслового налога производственные предприятия добровольных обществ спасания на водах, обслуживающие исключительно и непосредственно нужды указанных обществ.
5.Освободить от местных налогов и сборов имущество добровольных обществ спасания на водах, служащее и эксплуатируемое для спасательных целей.»
Трудящиеся, особенно молодежь, с большой охотой шли в организации добровольцев-спасателей, и в декабре 1927 года Совнарком СССР сосредоточил все дело спасания на водах в новых обществах, действовавших под общим руководством НКПС. К 1928 году на территории Советского Союза насчитывалось более 100 местных обществ спасания на водах (ОСНАВ). Возникла потребность объединения разрозненных организаций, чьи ведомственные интересы сдерживали общественную самостоятельность.
Ведомственное подчинение НКПС ограничивало инициативу масс и возможности ОСНАВ по развитию дела спасания на водах.
В этих условиях Советское правительство решило передать дело спасания на водах целиком в руки общественности. С этой целью, в Москве 25 мая 1928 года открылся I-й Всесоюзный Съезд Обществ спасания на водах. На Съезд прибыли 79 делегатов, представляющих 60 Обществ СНАВ Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Закавказской Советской Федеративной Социалистической Республики.
На Съезде был учрежден Союз Обществ СНАВ СССР и принят его Устав, параграф I-й, которого гласил: «Союз Обществ СНАВ образуется с целью объединения и развития деятельности отдельных самостоятельных Обществ «СНАВ» на всей территории СССР, путем всестороннего содействия их развитию и составления для проведения в жизнь общего плана работы этих обществ, имеющих целью в порядке общественной самодеятельности:
а) предупреждение несчастий на воде;
б) спасание людей, гибнущих на водах и оказание помощи по спасанию имущества при наводнениях и других стихийных бедствиях;
в) оказание помощи судам, терпящим бедствие;
г) широкое распространение идей спасания»
Съезд избрал Центральный Совет и другие органы Общества.
Председателем Центрального Совета единогласно был избран видный государственный деятель Всесоюзный староста Михаил Иванович Калинин, который за 15 лет своей работы в нем успешно содействовал решению многих насущных вопросов охраны жизни советских людей на водах. Это его крылатая фраза - «Ни одной жертвы воде» впоследствии, стала девизом Общества.
Политика содействия деятельности Общества и оказания практической помощи со стороны Государства стимулировали развитие спасательного дела на местах. Так, Постановлением Совета Народных Комиссаров РСФСР 08.04.1930 «О мерах содействия развитию деятельности Общества спасания на водах» предписывалось:
1. Предложить совнаркомам автономных республик и краевым (областным) исполкомам оказывать всемерное содействие организациям обществ спасания на водах в развитии их деятельности.
2. Разрешить Союзу обществ спасания на водах СССР и объединяемым им обществам проводить ежегодно с 1 по 7 июля на территории РСФСР "неделю спасания на водах" с организацией сборов и устройством зрелищ на усиление средств обществ.
3. Предоставить обществам спасания на водах преимущественное право на содержание, аренду и эксплуатацию прокатно-лодочных пристаней, купален и пляжей на морских и внутренних водных путях РСФСР.
4. Освободить общества спасания на водах от арендной платы за земельные и водные участки, используемые ими для устройства спасательных пунктов, школ плавания и т.п.
5. Освободить Союз обществ спасания на водах, объединяемые им общества и принадлежащие им предприятия от уплаты судебных сборов и пошлин, и нотариальных сборов.
6. Освободить от государственного промыслового и подоходного налогов и всех местных налогов, и сборов зрелища и увеселения, устраиваемые обществами спасания на водах в целях изыскания средств на развитие дела спасания на водах, а также плакаты, афиши и объявления, распространяемые ими с целью пропаганды спасания на водах.»
Из материалов I-го Всесоюзного Съезда Обществ спасания на водах можно увидеть какие проблемные вопросы стояли на тот момент перед Обществом:
«… первый Съезд Общества спасания на водах отмечает, что несмотря на ряд достижений, дело водоспасания в СССР ещё только начало развиваться и требует к себе серьезного внимания, а именно:
а) передаваемые обществам станции, спасательные средства и инвентарь недостаточный по количеству и не удовлетворительны по качеству;
б) сеть водоспасательных учреждений весьма редкая и охватывает главным образом городские портовые и курортные пункты;
в) в составе штатной рабсилы очень мало квалифицированного персонала, который в большинстве случаев или недостаточной, или совсем неподготовлен к спасательной работе;
г) сеть школ спасания, плавания и разного рода курсов по подготовке водоспасателей слабо развита и в большинстве случаев не имеет соответствующих помещений и оборудования;
д) спасательные средства не механизированы: моторный флот, водолазные приборы, аппараты для оживления - отсутствуют на большинстве станций;
е) печатных руководств, инструкций литературы по водоспасанию мало;
ж) связь с органами физкультуры, профсоюзами и другими организациями слабая;
з) не установлена связь по международной линии, несмотря на приглашение СССР на международные конгрессы и конференции по водоспасанию;
и) отпускаемые НКПС средства главным образом на рабсилу далеко не удовлетворяют потребностей водоспасания, в особенности, в часе новой постройки и капитального ремонта станций, оборудования, инвентаря, при одновременном отсутствии твёрдой базы в изыскании средств обществами на местах.
Отмеченные недостатки организационного так и материального порядка ставит перед Союзом обществ спасания на водах ряд важных и ответственных задач которые могут быть разрешены и проведены успешно не только при условии энергичной работы этих организаций, но и при широкой поддержке и участии в деле водоспасания со стороны НКПС.»
К этому времени в стране имелось 65 спасательных станций и 42 полустанций, 150 постов I разряда и 32 поста 2 разряда, 2 маяка, 600 лодок и около 500 человек штатного состава. Большинство станций строилось еще в дореволюционный период без установленного стандарта – все зависело от количества выделенных финансовых средств. Ряд спасательных станций насчитывали свыше 50 лет существования, 5 - подлежали сносу, 21 - требовали капитального ремонта, 30 -основного ремонта, а остальные текущего ремонта.
Исправных спасательных плавсредств было 43%, остальные требовали ремонта, причём около 30% капитального ремонта или замены.
На это нужны были значительные финансовые средства. Средств от членских взносов и выделяемых НКПС было недостаточно. Было предложено укреплять материальную базу Общества за счет доходов от подсобных предприятий.
Ставились задачи по пропаганде спасательного дела, широкого использования водных пространств, снабжению отечественными спасательными средствами:
«Первой задачей ОСНАВ является задача широкой популяризации идей спасания на водах, разъяснение целей задач Общества и привлечение народных масс к активному участию в работе общества. ОСНАВ являясь общественными организациями общегражданского типа должны выйти из узких рамок полуведомственных организаций и решительно стать на путь превращения ОБЩЕСТВА в массовые организации.