В центре города открылась новая выставка. Экспозиция посвящена юбилею местного музея. На Соборной площади теперь посетителям доступна новая выставка. Здесь открылась экспозиция, посвященная 115-летию местного музея. На каждом из щитов разместили много интересной информации, которая позволяет егорьевцам и гостям округа узнать как можно больше об истории одного из главных учреждений культуры муниципалитета. Там же организаторы разместили и интересные факты об экспонатах музея и проектах, которые он реализует. «Очень понравилась экспозиция. Много раз была и в художественном отделе, и в краеведческом. Можно часами гулять по их залам, чуть ли ни ежедневно и каждый раз открывать для себя что-то новое», — считает жительница Егорьевска Галина Михалкова. Кстати, 16 мая музей присоединится к просветительской акции «Ночь музеев» (0+). По данным Министерства культуры и туризма Московской области, посетителей ждет насыщенная программа. Все подробности по ссылке. А еще музей станет локацией для брак