Традиционно Фестиваль хоккея посетил член Совета Легенд Ночной лиги, олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира Владимир Мышкин. Во время Гала-матча он руководил сборной Ночной лиги, а уже на следующий день любезно ответил на несколько вопросов. - Владимир Семёнович, какое впечатление у вас оставляет 15-й юбилейный Фестиваль хоккея? - Как всегда, впечатление праздника! Фестиваль - это завершающая стадия огромной работы за весь год. Всё проходит на высоком организационном уровне. Как я уже говорил во время Гала-матча, эти две недели в Сириусе - вишенка на торте по итогам хоккейного сезона. Главное, что участники довольны. Хоккеисты сами говорят о том, что им важно проявить здесь свои лучшие спортивные качества. Все серьёзно готовятся к поездке сюда и хотят быть ещё сильнее. - Вчерашний Гала-матч обновил рекорд результативности. А какая обстановка была в раздевалке и на скамейке сборной Ночной лиги? - Год от года состав сборной Ночной лиги меняется. Легенды свой костяк имеют, и ясно
Владимир Мышкин: «Фестиваль – это завершающая стадия огромной работы за весь год»
15 мая15 мая
6
3 мин