мы чо, в космосе? какие стыковки на Земле, а?
Стыковка — процесс и способ соединения космических аппаратов (КА) с помощью стыковочного механизма (агрегата стыковки), допускающего в дальнейшем рассоединение (расстыковку) КА и продолжение их полётов по отдельности. При этом осуществляется механическое соединение, достаточно прочное для управления полётом одного аппарата с помощью состыкованного с ним другого. Стыковочный механизм может соединять (и не соединять) электрические схемы и гидравлические системы аппаратов; он может также содержать люк для перехода космонавтов из аппарата в аппарат, иметь возможность для перекачки между стыкующимися аппаратами воды и горючего.
Нас поставили в известность, что ФНС на наши деньги запустила свои контролирующие нас программы - АИС.
АИС1
АИС2
АИС3
То есть, АИС по юрлицам и по человечьим лицам.
Готовили они этот запуск не один год.
Тратили на его создание, на материальное обеспечение, на техбазу, на подготовку специалистов - домегахренеллион наших с вами кровных денег.
Не их! Они своих денег не имеют.
Предварительно у нас они даже не спрашивали разрешение "а можнА мы за вами будем подглядывать, нарушая конституционную неприкосновенность частной жизни и плюя на уголовное за нее наказание? причем, для этого мы будем брать у вас деньги"
Да, что там "не спрашивали"!
Они, даже, нас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, что такое готовят.
Просто, когда уже запустили, нам это объявили.
Да, и то, объявили не в открытую, а исподтишка - мы об этом узнаем, когда нам деньги на картах блокируют и списывают.
А ГДЕ ТАКОЕ ОНИ ПРОЧИТАЛИ, что так можно?
На каком заборе?
И ПОЧЕМУ мы это восприняли, как само собой разумеющееся.
Ведь, нет такого закона!
- нет закона, по которому ФНС себе построила АИС и получает всю информацию о наших платежах - банковских и электронных.
- ИБО! Нет такого закона, по которому банки РФ освобождаются от обязанности соблюдать банковскую тайну и сливать на каждого сведения по каждому нашему платежу.
И, теперь, эти умники, нажимая кнопку на своем (вернее, на нашем, у них ничего своего нет. Все они имеют ЗА НАШ СЧЕТ) гаджете,
видят вот такое:
Почему они решили, что могут СЕБЕ это позволить?
- в этом скрине восхищает КАЖДОЕ утверждение!
Риск в том, что любая нестыковка между кассой, эквайрингом, банком и учётом стала заметнее и быстрее превращается в вопросы от налоговой инспекции и мероприятия контроля.
- чо? какой риск? чей? кто придумал, что это наш риск? в чем? чем мы рискуем?
Тем, что не состыковалась касса с банком????
Что за космические термины?
В каком месте они должны состыковываться????
А, если не состыковались, то какой тут риск?
- ККТ от нехватки кислорода, который ей не доставили из-за нестыковки, померла???
ГДЕ ЗАКОН, который ОБЯЗЫВАЕТ нас, чтобы они стыковались?!
ГДЕ ЗАКОН, который навешивает на нас ответственность за такие РИСКИ?!
Вы видели?
я - нет.
А КТО видел, если вы все, как один верите в эту дичь?
Данные с ККТ – важная информационная составляющая «АИС Налог-3», единой информационной системы налоговых органов.
- чо? кто решил, что АИС Налог-3 состоит из ККТ?
ГДЕ ЗАКОН, в котором это прописано?
Государство видит большой разрыв между безналичной выручкой и данными по чекам – с начала года он резко вырос из-за роста налогов. Поэтому сейчас готовится ужесточение контроля за применением касс вплоть до остановки работы бизнеса.
- чо? "государство"? где? где государство?
- чо? "разрыв между безналом и налом"? это КАК?!!! Как может быть В ПРИНЦИПЕ безнал с налом разрываться, если это ВООБЩЕ РАЗНОЕ ?!
В КАКОМ бреду им приснилось, что нал и безнал - это одно и тоже?
То, что они нал через он-лайн-ККТ подсадили на "электронную платежную систему" - вообще никак не связано, что нал стал безналом!
НЕТ такого закона!
Национальная платёжная система (НПС) по Федеральному закону №161-ФЗ — это система БЕЗНАЛИЧНЫХ расчётов.
Закон регулирует порядок оказания платёжных услуг, включая перевод денежных средств и использование электронных средств платежа.
...
Посмотрите на них...состыковщики, прям, ага...
состыковали мягкое с кислым...
нал с безналом... - надо же до ТАКОГО додуматься!
Слушайте, ну, вас самих от себя не тошнит?
Вам не тошно быть ТАКИМИ ЛОХАМИ?!
Вы думаете, что они внедряют свои АИС потому, что умные?
-нет, наоборот.
Потому, что никого не боятся?
-нет, наоборот!
ОНИ нас боятся! Но, внушают нам, чтобы мы их боялись!
Вот поэтому они и следят за нами!
Потому что, мы поверили, что их надо бояться...
Страх - причина рака:
Налоговый террор:
......
Для тех, кто забыл, или не знал:
ст. 26 Банковская тайна - читайте, КОМУ и КОГДА банки имеют право выдавать информацию по клиентам: Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 09.04.2026) "О банках и банковской деятельности".
ГДЕ там написано, что банки имеют право передавать сведения в АИС, оператору фискальных данных, в ФНС?!
ст.137 УК РФ - неприкосновенность частной жизни
Конституция - неприкосновенность частной жизни
Вы думаете, они, просто так, что ль, заблокировали мою статью про НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ?
Вы когда уже перестанете делать вид, что совсем ку-ку???
или вы не делаете вид?
Не Пысы.
Статья забанена Дзеном.
я долго терпела, но, мне надоело.
Теперь, с этого момента все, кто вредит мне с целью навредить и напаскудить, все, кто участвует в блокировке моих статей и канала, все берут на себя добровольно переклад моих проблем и болезней, покрываясь непроходящими и неподдающимися лечению зудящими волдырями и гниющей коростой.
Данная оферта акцептуется вами добровольно в момент, когда вы мне пакостите с целью напакостить.