Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

АИС ФНС ЗАКОННА? А неприкосновенность частной жизни? А банковская тайна? Нал смешали с безналом и требуют меж ними состыковок

Нас поставили в известность, что ФНС на наши деньги запустила свои контролирующие нас программы - АИС.
АИС1
АИС2
АИС3
Оглавление
мы чо, в космосе? какие стыковки на Земле, а?
Стыковка — процесс и способ соединения космических аппаратов (КА) с помощью стыковочного механизма (агрегата стыковки), допускающего в дальнейшем рассоединение (расстыковку) КА и продолжение их полётов по отдельности. При этом осуществляется механическое соединение, достаточно прочное для управления полётом одного аппарата с помощью состыкованного с ним другого. Стыковочный механизм может соединять (и не соединять) электрические схемы и гидравлические системы аппаратов; он может также содержать люк для перехода космонавтов из аппарата в аппарат, иметь возможность для перекачки между стыкующимися аппаратами воды и горючего.
Стыковка — Википедия

Нас поставили в известность, что ФНС на наши деньги запустила свои контролирующие нас программы - АИС.

АИС1

АИС2

АИС3

То есть, АИС по юрлицам и по человечьим лицам.

Цифровизация.Налоговый мониторинг АИС Налог-3 и Вайлдберриз
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)5 апреля 2023
Цифровизация(продолжение)
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)8 апреля 2023
тупой ИИ в ФНС. - какой ФНС, такой и его ИИ. Алгоритмы АИС в системе ФНС настроены ТОЛЬКО на бабло: сравнивая данные банковских выписок и деклараций. Уже давно все банки сливают все движения денег по счетам своих клиентов в Мишустинское детище(благодаря которому он стал главным цифровиком РФ) - ГНИВЦ. И программа сравнивает приходы денег на счета с размерами доходов по Декларациям налога на…
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)10 марта 2025
Банки - главный рычаг официальных вымогателей
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)11 июня 2025

Готовили они этот запуск не один год.

Тратили на его создание, на материальное обеспечение, на техбазу, на подготовку специалистов - домегахренеллион наших с вами кровных денег.

Не их! Они своих денег не имеют.

Предварительно у нас они даже не спрашивали разрешение "а можнА мы за вами будем подглядывать, нарушая конституционную неприкосновенность частной жизни и плюя на уголовное за нее наказание? причем, для этого мы будем брать у вас деньги"

Да, что там "не спрашивали"!

Они, даже, нас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, что такое готовят.

Просто, когда уже запустили, нам это объявили.

Да, и то, объявили не в открытую, а исподтишка - мы об этом узнаем, когда нам деньги на картах блокируют и списывают.

А ГДЕ ТАКОЕ ОНИ ПРОЧИТАЛИ, что так можно?

На каком заборе?

И ПОЧЕМУ мы это восприняли, как само собой разумеющееся.

Ведь, нет такого закона!

  • нет закона, по которому ФНС себе построила АИС и получает всю информацию о наших платежах - банковских и электронных.
  • ИБО! Нет такого закона, по которому банки РФ освобождаются от обязанности соблюдать банковскую тайну и сливать на каждого сведения по каждому нашему платежу.
что не так с Налоговой
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)15 июня 2023

И, теперь, эти умники, нажимая кнопку на своем (вернее, на нашем, у них ничего своего нет. Все они имеют ЗА НАШ СЧЕТ) гаджете,

видят вот такое:

у фнс-ника начинается падучая и зуд, если он видит, что в кафе пол-часа не пробиваются чеки
у фнс-ника начинается падучая и зуд, если он видит, что в кафе пол-часа не пробиваются чеки

Почему они решили, что могут СЕБЕ это позволить?

-2
  • в этом скрине восхищает КАЖДОЕ утверждение!

Риск в том, что любая нестыковка между кассой, эквайрингом, банком и учётом стала заметнее и быстрее превращается в вопросы от налоговой инспекции и мероприятия контроля.

- чо? какой риск? чей? кто придумал, что это наш риск? в чем? чем мы рискуем?

Тем, что не состыковалась касса с банком????

Что за космические термины?

В каком месте они должны состыковываться????

А, если не состыковались, то какой тут риск?

- ККТ от нехватки кислорода, который ей не доставили из-за нестыковки, померла???

ГДЕ ЗАКОН, который ОБЯЗЫВАЕТ нас, чтобы они стыковались?!

ГДЕ ЗАКОН, который навешивает на нас ответственность за такие РИСКИ?!

Вы видели?

я - нет.

А КТО видел, если вы все, как один верите в эту дичь?

Данные с ККТ – важная информационная составляющая «АИС Налог-3», единой информационной системы налоговых органов.

- чо? кто решил, что АИС Налог-3 состоит из ККТ?

ГДЕ ЗАКОН, в котором это прописано?

Государство видит большой разрыв между безналичной выручкой и данными по чекам – с начала года он резко вырос из-за роста налогов. Поэтому сейчас готовится ужесточение контроля за применением касс вплоть до остановки работы бизнеса.

- чо? "государство"? где? где государство?

- чо? "разрыв между безналом и налом"? это КАК?!!! Как может быть В ПРИНЦИПЕ безнал с налом разрываться, если это ВООБЩЕ РАЗНОЕ ?!

В КАКОМ бреду им приснилось, что нал и безнал - это одно и тоже?

То, что они нал через он-лайн-ККТ подсадили на "электронную платежную систему" - вообще никак не связано, что нал стал безналом!

НЕТ такого закона!

Национальная платёжная система (НПС) по Федеральному закону №161-ФЗ — это система БЕЗНАЛИЧНЫХ расчётов.

Закон регулирует порядок оказания платёжных услуг, включая перевод денежных средств и использование электронных средств платежа.

...

Посмотрите на них...состыковщики, прям, ага...

-3
-4

состыковали мягкое с кислым...

нал с безналом... - надо же до ТАКОГО додуматься!

Слушайте, ну, вас самих от себя не тошнит?

Вам не тошно быть ТАКИМИ ЛОХАМИ?!

ФНС РФ - главный цифровизатор коррупции
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)8 августа 2025

Вы думаете, что они внедряют свои АИС потому, что умные?

-нет, наоборот.

Потому, что никого не боятся?

-нет, наоборот!

ОНИ нас боятся! Но, внушают нам, чтобы мы их боялись!

Вот поэтому они и следят за нами!

Потому что, мы поверили, что их надо бояться...

Дикари следят за нами со страшной силой. Банковские переводы, которые обложат НДФЛ.
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)9 февраля

Страх - причина рака:

Страхование и рак. Как они связаны. РФ-ия нас постоянно вводит в СТРАХ: - обязательное пенсионное СТРАХование - CНИЛС - СТРАХовой номер индивидуального лицевого счета (зачем номеру прилагательное "страховоЙ"?) - обязательное СТРАХование автогражданской (у авто есть гражданская ответственность?) ответственности ОСАГО - соцСТРАХ (социум в страхе) - обязательное медицинское СТРАХование (страх…
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)14 ноября 2025

Налоговый террор:

непоголовный НАЛОГОВЫЙ ТЕРРОР, - заявил Д.Егоров(дополнение про риск)
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)24 ноября 2023

......

Для тех, кто забыл, или не знал:

ст. 26 Банковская тайна - читайте, КОМУ и КОГДА банки имеют право выдавать информацию по клиентам: Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 09.04.2026) "О банках и банковской деятельности".

ГДЕ там написано, что банки имеют право передавать сведения в АИС, оператору фискальных данных, в ФНС?!

ст.137 УК РФ - неприкосновенность частной жизни

Конституция - неприкосновенность частной жизни

Вы думаете, они, просто так, что ль, заблокировали мою статью про НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ?

-5
Дикари и неприкосновенность нашей личной жизни.
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)14 января
Неприкосновенность личной жизни. РФ не знает, что это такое. Если бы Рф-ники знали, что это такое, но, они не знают...
Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)4 марта

Вы когда уже перестанете делать вид, что совсем ку-ку???

или вы не делаете вид?

-6

Не Пысы.

Статья забанена Дзеном.

я долго терпела, но, мне надоело.

Теперь, с этого момента все, кто вредит мне с целью навредить и напаскудить, все, кто участвует в блокировке моих статей и канала, все берут на себя добровольно переклад моих проблем и болезней, покрываясь непроходящими и неподдающимися лечению зудящими волдырями и гниющей коростой.

Данная оферта акцептуется вами добровольно в момент, когда вы мне пакостите с целью напакостить.